Григорий Левицкий

Свинг.свингеры и свинство, что общее и различное?

Ответы · страница 3
Эля Давыдова

я не знаю, простите.

Григорий Левицкий

Свинг - форма джаза. Свингеры - развратники (групповуха!) = свинство.

Irina Vahakangas

слова однокоренные

Григорий Левицкий

Свинг - форма джаза. Свингеры - развратники,сл-но - свинство...

Сергей Глущенко

...разве что корень!

Григорий Левицкий

Конечно, у свингеров и " свинства" не общий корень ,а просто случайное созвучие, поскольку слова эти из разных языков . Но по случайности же ,по-мему, свингерство = свинству. А "свинг" , вообще, в стороне, это - джазовый стиль .

Римма Катунина

..наверное..корень..

Григорий Левицкий

Свинг - форма джаза. Свингеры - развратники = свинство.

Нина Константиновна

практически общее

Григорий Левицкий

Нет! Свинг форма джаза. Второе и третье - почти близнецы!

Ле
Лета

корень-значение

Я С Марса

стинг стингеры)

Ле
Лета

))

Григорий Левицкий

Если интересно: Свинг -направление в ДЖАЗЕ , свингеры - участники группового секса ,что по сути - СВИНСТВО.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Корень один. Ага

Григорий Левицкий

Свинг - одна из форм джаза. Свингеры - любители "групповухи". Свинство можно встретить везде.

Суфия Мусина

вы нашли Общее?

Григорий Левицкий

Только созвучие корней этих слов.

Эльмира Фассахова

Одно и тоже!

Григорий Левицкий

Свинг - джаз. Свингеры - развратники, оно же и свинство.

Rima Kravcenko

понятия нет

Григорий Левицкий

Свинг - форма джаза. Свингеры( любители групповых ...свиданий) - развратники,что и есть СВИНСТВО!

Vik Che

везде грязь

Григорий Левицкий

Кроме свинга,это - форма ДЖАЗА!

Рая Люба

Всё общее!!!

Рая Люба

Подруга рыдая жалуется на мужа: - Этот кобель меня опозорил! Пока я к маме ездила, он умудрился затащить соседку со второго этажа в нашу кровать! А у меня не прибрано!

Рая Люба

Когда телевизионщики задумали новое шоу – «Секс со звездами» – и обзвонили потенциальных участников и участниц, никто из них не сказал «Нет». Некоторые спросили «С кем?», а большинство – «Почём?»

Рая Люба

Мой кот проснулся на подоконнике, посмотрел одним глазом в окно на окружающий мир, и заснул опять. И мне кажется, что он абсолютно прав.

Рая Люба

Социологи провели опрос радиослушателей.98% опрошенных мужчин на вопрос: “Что вы сейчас слушаете?” ответили: “Жену”.

Lena Lubaia

а свиторы?

Григорий Левицкий

Таких не знаю! или это - кофты - свитера?

Lena Lubaia

из всего более всего мне знакомо свинство

Oleg Alex

Почти все

Григорий Левицкий

Точнее не хотите ответить или узнать?

Владимир

свинство

Григорий Левицкий

Только СВИНГ - джазовый стиль!☺️

Владимир

любимый в Израиле

Марина Бобринская

Грязь

Григорий Левицкий

Нет! Свинг - джаз! Остальное - да!

Григорий Левицкий

Нет! Свинг - джаз! Остальное - да!

Marina S

общее

Григорий Левицкий

Читайте ВИКИПЕДИЮ - не повредит!

Marina S

общее

Сергей К.

а свиней то за что??

Мадлен

свин

Григорий Левицкий

Свинг - форма джаза. Свингеры - "групповушники" , они же "свинюшники"