Konstantin Leytan

Запад о смерти Навального

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Тихановский сделал очень правильное заявление:
«Я хочу спокойно досидеть свой срок. Я не политик, и не хочу этим больше заниматься. Светлана стала лидером оппозиции Беларуси. У неё есть удостоверение президента. Про меня уже все забыли, и я просто хочу выйти на свободу живым. Моя смерть ничего вам не даст. Не присылайте ко мне своих представителей и адвокатов. Лучше быть забытым в тюрьме, чем известным на кладбище».

Дмитрий Каракозиди

1.Почему Навальный опозиционер. 2.На суде защитниками со сторны Навального присутствовали 13 послов западных стран и ниодин не сказал, что Навальный осужден не справедливо или заполитические взгляды.3. Навальног никто не убивал. Поэтому всё это враньё.

Екатерина Емелина

Как Запад его жалеет, хотя сам послал в Россию, зная, что он будет арестован. Больше ставить не на кого?

Ол
Олег

во бля! а если я сдохну, запад тоже в шоке будет?....

Konstantin Leytan

Долго объяснять, живи в неведении. Только не пиши если не уверен в своих знаниях, глупо выглядишь.

Ол
Олег

шо эта мразь тут такого прям наделала, чтоб я в восторге был?

Ол
Олег

ну кроме пиздобольства...

Ол
Олег

чувак... вот поверь, я для родины больше сделал, наверно....

Ол
Олег

бля... у него дети хоть есть?

Александр

Запад не понимает что у нас происходит

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Да Я

И кому это интересно мнение Запада ?

Марина Орлова

Хватит о нем надоело Нашли героя

Konstantin Leytan

Он для народа старался, своей жизнью пожертвовал.

Марина Орлова

Что он сделал,болтал на дньги америкосов Запудрил вам голову

Konstantin Leytan

Не мне, вам голову задурила путлеровская пропаганда. 🖼

Марина Орлова

У меня свое мнение, а вы тупые, нашли себе Бога,кормится вся семья за счет американцев Предатели вся семья

Konstantin Leytan

🖼Вот предатели а не те кто с ними борется

Марина Орлова

Пошел вон, недоумок

Konstantin Leytan

Иди сама туда откуда пришла идиотка.

Котик - Наркотик )))

Машина пропаганды запущена

Konstantin Leytan

Уже давно

Евгений Брунеткин

не запад а ты

Konstantin Leytan

О как? А с чего такой вывод?🤣

Евгений Брунеткин

правда ведь

Konstantin Leytan

А как узнал?

Евгений Брунеткин

я Леший

Konstantin Leytan

Аааа, я то думаю где я тебя видел......