Надежда Зюзина

Что должно произойти с гражданином Великобритании, чтобы получить поздравительную телеграмму лично от королевы Елизаветы2 ?

Ответы
Ke
Keeper

Письмо с личной подписью - на столетие. И вдобавок приглашение на чаепитие в Букингемский дворец (но это уже коллективное ежегодное мероприятие). Кроме того, благодарственные письма от бабушки Лизы получают и многодетные семьи.

Ke
Keeper

🙂🌷

Надежда Зюзина

Удачи

ℛℳ

В наше время можно получить поздравления не только от британской королевы, но и от Наполеона, Цезаря и даже от пришельцев с другого конца Галактики...

Надежда Зюзина

Сейчас вообще получить телеграмму крайняя редкость, вы сами когда получали?

ℛℳ

В советские времена

Надежда Зюзина

Вот, а говорите ото всюду

ℛℳ

В желтом доме вы можете найти кого угодно, а сделать вам телеграмму, полагаю, особого труда не составит...

Надежда Зюзина

Что то вы отклоняетесь от ответа и уходите в сторону, давайте ближе к теме

ℛℳ

Вы хотите сказать что там не смогут найти британскую королеву и отправить подписанную ею телеграмму?

Надежда Зюзина

Почему там? В любом месте , любой гражданин , если с ним это произойдёт

Виктор Шаламов

Он должен приехать в Москву и в подземном переходе купить данную поздравительную телеграмму. Заодно с удостоверением зятя Рокфеллера.

Надежда Зюзина

Ну нагородили

Виктор Шаламов

Своими глазами видел в переходе на Пушкинской, что такое продают. Правда в 90-х.

Надежда Зюзина

Не то

Ал
Алексей

Это должен быть трансгендер мазохист, защитник природы, ярый ковидиот, русофоб, успешный бизнесмен. Думаю этих качеств достаточно.

Надежда Зюзина

Нет ничего не подходит

Сергей Кузнецов

Ничего. Прежде всего потому, что там нет граждан. А подданую её величества которая была удостоена аудиенции, знаю лично.

Надежда Зюзина

И что, она не знает ответ?

Сергей Кузнецов

вы хотите спросить, почему? За заслуги перед империей.

Надежда Зюзина

Нет

Надежда Зюзина

Поданному должно исполниться 100 лет и поздравительная телеграмма от королевы у него в кармане

Сергей Кузнецов

не только.

Надежда Зюзина

Остальные не она отсылает

Селия Вымри

Наверное, человек должен наворовать в Африке кучу золота и бриллиантов, а потом отвалить четверть ее величеству.

Надежда Зюзина

а зачем топить

Селия Вымри

Не топить они не могут

Надежда Зюзина

Так не про них речь , а про королеву

Селия Вымри

И про них тоже

Надежда Зюзина

Нет , прочтите вопрос

Виталий Рогов

Что произошло? Возможно сменил пол и этим заслужил поздравление в женский праздник.

Надежда Зюзина

Получает гражданин любого пола

Виталий Рогов

Женщины с этим праздником обычно поздравляют своих подруг.

Надежда Зюзина

С каким?

Виталий Рогов

8-м Марта

Надежда Зюзина

Такая телеграмма может прийти в любой день

Сергей Григорьев

🙄 как минимум у него должен быть адрес, по которому эту телеграмму ему доставят?

Надежда Зюзина

Само- собой, Но адреса почти у всех а получают избранные

Сергей Григорьев

я конечно не знаю как там у них в Британии, просто слышал про дома престарелых, что они там популярны. И тем кто доживает до этой телеграммы, я думаю им уже не до неё. Мне вот было бы обидно, если бы я такую получил.

Надежда Зюзина

Почему обидно, сама королева пишет

Где Ты Там И Я

От королевы, это слишком, от короля возможно, но я не гражданин Великобритании.((

Надежда Зюзина

Вам действительно 13 лет?

Где Ты Там И Я

Какая разница между малолеткой и пожилым человеком? Главное, что у меня папа миллионер. )))

Надежда Зюзина

Здесь это совсем не главное, здесь главное правильно ответить на вопрос

Где Ты Там И Я

Понял. Приятного Вам вечера, дня и ночи...

Надежда Зюзина

И вам не скучать

Андрей Акбаров

Мне кажется королева ответит на мое поздравление, например с Рождеством

Надежда Зюзина

Нет, даже не пошевелиться

Надежда Зюзина

должно исполниться человеку 100 лет

Константин Еркин

Нужно встретить ваш стотридцати летний год рождения 😀👌

Надежда Зюзина

Всего лишь 100 летний юбилей

Константин Еркин

Но в принципе, я был близок к разгадке👌

Надежда Зюзина

Замахнулись , столько и не живут, кого поздравлять?

Константин Еркин

Есть неподтверждённые данные, что живут намного дольше, поздравлять всех кому за 100лет перевалило👍

Надежда Зюзина

Вот именно , неподтверждённые

Vm
Vmrly

не знаю, давай подумаем... он должен стать ей родсвенником?

Надежда Зюзина

Нет

Vm
Vmrly

тогда хз что еще

Надежда Зюзина

Гражданину должно исполниться ровно 100 лет

Павел Сингин

Стать таким же членом тайной сатанинской масонской ложи

Надежда Зюзина

Нет

Павел Сингин

Ну тогда нет вариантов

Надежда Зюзина

Королева посылает телеграмму на 100 летний юбилей человеку

Павел Сингин

А.ну это согласен!почетно

Жорж

Видимо напиться как свинья и спеть гимн Великобритании

Жорж

Это знак прощания?

Надежда Зюзина

Верно

Жорж

Спасибо Я вам надоел. Удачи, леди, во всех ваших делах!

Надежда Зюзина

И вам всех благ

Сергей Логинов

Вы здесь не первый любитель передачи "Пятеро на одного".

Надежда Зюзина

Тон вы задали. А где вы увидели злость с моей стороны?

Сергей Логинов

А где Вы увидели злость, я написал, что были менее любезны, в сравнении с другими любителями этой передачи, с которыми мы долго беседовали о ней.

Надежда Зюзина

А у меня где вы увидели нелюбезность

Сергей Логинов

И что? если знаете отвечайте , не нравиться пропускайте, какие проблемы, в таком тоне ни один любитель этой передачи так не отвечал.

Надежда Зюзина

Значит я оригинал )

Алекс Венцель

Наверное он должен получить Нобелевскую премию...)))))

Надежда Зюзина

нет

Василий Тимощук

он должен удостоится звания лорда, может быть ?!

Надежда Зюзина

Ну вы замахнулись

Василий Тимощук

а, чего, зря мелочиться то ??!

Надежда Зюзина

Действительно, мне же всё подвластно )))

Юрий Кривич

Он должен стать кавалером рыцарского ордена MBE.

Надежда Зюзина

По разному бывает

Юрий Кривич

Верьте. Верить никому не запрещается.

Надежда Зюзина

А что верить , у меня бабушка до 103 лет на своих ногах прожила

Юрий Кривич

И тоже телеграмму ждала от кого-то? Я ж про это, а не про долгожителей в частности...

Надежда Зюзина

Я думаю она бы обрадовалась и ей было бы не безразлично

Да
Дамир

Без понятия) Как вариант - посвящение в рыцари)

Надежда Зюзина

Стимул жить подольше

Да
Дамир

До 200?)

Надежда Зюзина

ну хотя бы до 100

Да
Дамир

)

Снежана

Должен сделать что-то очень важное для страны

Надежда Зюзина

нет

Снежана

А что же тогда?

Надежда Зюзина

Дожить до 100 лет

Снежана

Интересно... Не знала такого факта)

Надежда Зюзина

Теперь знаешь

Снежана

Спасибо!

Надежда Зюзина

Пожалуйста, не жалко 🙂