Я Рисую Осень

у меня просьба.
кто умеет молиться, помолитесь о упокоении души, рабы Божьей Алёны

Ответы
Юлия

В Библии написано,что когда человек умирает ,то просто перестает существовать.Еклесиаст 9:5 "Живые знают ,что они умрут ,а мертвые ничего не знают и нет им больше вознаграждения,потому что память о них предана забвению." 10стих этой главы "Все ,что может сделать твоя рука делай ,прилагая все силы,потому что в шеоле-месте куда ты пойдешь,-нет ни работы ,ни замыслов,ни знания ,ни мудрости."Библия говорит ,чтобы мы молились и заботились о живых,а о мертвых позаботится сам Бог Отец.

Юлия

Но Библия также говорит о том ,что Бог намерен воскресить умерших за всю историю человечества.Но только после того,как уничтожит злых и нечестивых людей.Тогда наступят новые условия и Бог воскресит к жизни на земле умерших из двух групп:праведных и неправедных.Деяния 24:15 "Я имею надежду на Бога ,которую и сами они питают,что будет воскресение мертвых праведных и неправедных."Также Иисус тоже заверил ,что будет воскресение,он и сам воскресил троих человек ,когда был на земле.Иоанна 5:28,29"Не удивляйтесь этому,потому что настанет час в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос.и выйдут:кто делал добро для воскресения жизни,кто поступал порочно-для воскресения осуждения."удивляйтесь

Я Рисую Осень

я ни чего в этом не понимаю. простите

Юлия

Спасибо ,что уделили время и прочитали .Всего доброго!Только в Библии есть ответы на все вопросы.

Владимир

Любимые не умирают,
Они уходят безвозвратно...
Мир нашей жизни покидают,
Уходят тихо и внезапно...
Любимые не умирают!
Они повсюду с нами рядом.
Любимые не умирают,
Ведь звезды в небе дарят свет!
- Это их души там сияют...
Они не умирают, нет!!!!!!!!!!!!!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Если она веровала словам Нового завета и исполняла волю Его ( Отцамоего Всевышнего), то ее душа после смерти 100% упокоена.

Елена Верижникова

закажите сорокоуст в храме.....там это сделают профессионально.....а мы конечно подумаем хорошо об этом человеке.

Я Рисую Осень

нет храма. и ни чего подобного нет. и молиться не умею

Елена Верижникова

как нет храма?вы где живете?

Елена Верижникова

тогда найдите в интернете молитву новопреставленным и почитайте.

Я Рисую Осень

о том что молитва идёт из души. я могу тараторить мантру, но это не молитва, это оскорбление

Римма Чечётка

Не уверена, что я правильно умею молиться, но я попросила об упокоении её души. Соболезную Вам.

Юрий Молотов

Обязательно, когда умерла и возраст, взрослая или ребёнок?

Юрий Молотов

Понял обязательно

Юрий Молотов

А Вам приношу соболезнования

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
конечно помолюсь...

Ирина Карнаухова

Обязательно помолимся. Спаси Господи!

Рая Люба

а что случилось? сколько лет ей было?

Я Рисую Осень

на дороге, её выгнали из машины

Рая Люба

какой ужас! какие бессердечные люди. за что же выгнали?

Я Рисую Осень

трахнули и выгнали. её брали в поездки мужчины

Ki
Kiss

Вы церковь иди,это сайт для молебен

Ki
Kiss

Как нет,вы что в лесу живёте?

Vyacheslav P.

закажите молебен - какие проблемы?

Vyacheslav P.

да ладно...
сейчас даже по интернету это делается без проблем.

Дмитрий

В церковь надо записочку кинуть

Лилия Коваленко

сходи в храм закажи за упокой

Я Рисую Осень

нет у меня храма, далеко я. по этому и прошу вас

Лилия Коваленко

аа..напиши письмо..там можно вечную даже молитву заказать..

Галина Чаплинская Против Войны

запишу в поминальный листок..

Виктория Арагон

Ок, но надо и сопереживать

Улугбек

Это - дело священников...

Граф Мрякула Трансмурлямский

а что с ней и кто такая

Я Рисую Осень

она замёрзла сегодня. хорошая, скромная, тихая, несчастная девочка. просто родилась не там

Светлана

Молюсь за Нее....

Volika Paraska

Обьязательно

Volika Paraska

И вам здоровья,любви и хорошего дня