Просто Я🤗

Здравствуйте! Что для Вас значит измена?

Ответы
Юлия Ахмедова

измена это когда ты находишься в отношениях с человеком а тот самый человек флиртует, целуется, гуляет, ухаживает в конце концов спит с другой девушкой, или предает тебя и твое мнение , не заступается и не пытается защитить

Ел
Елена

то, что кто то занимается сексом еще с кем то, кроме меня и есть риск подхватить специфическое заболевание

Владимир Фролов

измена это когда вы уже не чувствуете,что не нужны друг другу или просто любовь перерастает в зависомость

Тёмыч

расставание, однозначно...не бывает сопливого...я ошибся и т.д. изменил значит предал, пенька ему ещё!

Алмас Муканов

это многое значит,такое уже было,и не хочу что бы это снова повторилось(

Дмитрий Попов

-подожгли все за спиной,и вперед на поиски надежного спутника!;)))

Алена Кашина

Актуальный вопрос да мне кажется это уже в порядке вещей

Олег Романов

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЛЯ МЕНЯ, ЭТО УБИЙСТВО ПО УМОЛЧАНИЮ!!!...

Эриний

Это что-то такое, что даже в голове не укладывается

Григорий Аскаров

Это когда в любви признался одной а чпокнул другую

Иван

ну не так трагично...как кажется на первый взляд

Герман

Для меня это что-то не допустимое даже мыслям

Засекреченая Информация

Значит я потерял много в своей жизни време5и

Василий Дороговцев

Секасам занималась не со мной. измена. ))

Просто Я🤗

Это самая большая измена! Из всего!

Василий Дороговцев

вот. только так. а остальное это интрижки ) шалости ))

Одинокая Сволочь

это то, что из реки под названием МЕНА

Игорь Игорь

измена это предательство и ложь

Артём Герасимов

значит жена не верная или муж

Алексей Липский

измена для меня значит - "все"

Кирилл Алещанов

друг не позвал погулять (((

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здравствуйте. Подлость..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ответ) что для меня подлость

Калиниченко Игорь

О, уже утро . Народ проснулся и со своими делами попер.. И ни кто не знает про захват Авроры, и кофе с блинчиками..Недотепы))

Мишка Могилевский

А это хорошо или плохо?..))

Мишка Могилевский

Я тоже к этому склоняюсь..))

Калиниченко Игорь

О, я вовремя отрубился. Кстати у нас уже +1, завтра обещают от-1 до +3 с осадками.

Калиниченко Игорь