Со
Солнышко.😊!))

Почему нам нравятся именно полигамные мужчины.? Кто объяснит.?))

Ответы · страница 2
Го
Гор

наверно это из-за логики (примитивной) раз у других на него спрос, то и мне такого надо!))) И наоборот

Со
Солнышко.😊!))

Да! Потому-что люди все разные и не каждой нравится то что нравиться подруге. И вообще я знаю, что люди влюбляются по запаху, не парфюм, а именно аромат тела(чистого).?

Го
Гор

скорее не влюбляются в запах, а от обратного -с неприятным запахом жить не будут...т.е. запах может поставить крест на отношениях

Со
Солнышко.😊!))

Да, наверное. Потому-что когда у людей одинаковый запах (а он есть у всех ) , они его не "слышат", или как по другому сказать.?))

Го
Гор

запах тела -язык тела)

Пёс Да Лис

Скорее они нравятся вам и становятся полигамными, чем становятся полигамными и этим нравятся вам.

Роберт

Полигамный - значит успешный. А вы за такими охотитесь, а проще и вернее сказать - выбираете таких.

Кот Кот

Потому что вы живёте на инстинктах... Мозги в вашей жизни участия не принемают от слова совсем...

Со
Солнышко.😊!))

Да ладно..))) 😉😂

Кот Кот

Почему тогда 90%дур бегают за одним козлом. Савсем не замечая других. И причём бегают именно за козлом тупым и приметивным. Который по своей приметивность трахает всех подряд... А потом это тупое чудо природы ещё и полигамным обозвали нет не полигамным он. Он просто животное

Со
Солнышко.😊!))

Куда невидимка смылся.?? 😂🤭😈

Кот Кот

С глаз долой из сердца вон..
Где-то глушит
Самогн

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Потому, что ( не все , но многие) любят лучшее в жизни, а то что нравится многим -одно из списка☺️

Со
Солнышко.😊!))

Как точно сказано.!!)) 😉😈

Vlad

каждая курица думает..что именно ее петух топчет по любви..а всех других - по обязанности...😜👌

Между Двух Миров

Они самые сексуальные ? ) Скучные, домашние, ПРАВИЛЬНЫЕ .....С ними скукота ПИПЕЦ ! 🤫🤫🤫😜🤪😜

Между Двух Миров

Ты в курсе какИе у меня миры ! ))

Со
Солнышко.😊!))

Какие?

Между Двух Миров

А любые ! ))

Со
Солнышко.😊!))

Нет, не в курсе.))

Между Двух Миров

Чертёнок развлекается ....перед сном, что ли ? )

Ви
Виталий

в женщине больше звериного от природы.. и разумеется альфа бабуин у самки всегда в почёте 😄

Со
Солнышко.😊!))

Вы Альфо.? 😉

Ви
Виталий

Я человек разумный.. местами цивилизованный )) потому учился жизни на своих ошибках 😄

Ви
Виталий

))

Елена

Видимо кому-то из женщин не хватает адреналина. Любой человек ищет то, что ему интересно.

Марина Владимировна

Как правило,они знают и умеют общаться с женщиной, не редко с ними качественный секс..

Евгений Бриг - Снежин

Взаимосвязь всего во всём — философия относительности...- (!??
© михаил палецкий

Бибизянин

а с кем они полигамны? потому что это значит не одна такая дура, ну и он пышет энергией

Со
Солнышко.😊!))

Конечно не одна, но только мы не дуры.. 😉😈

Бибизянин

в общем среднем один секс М = 1 сексу Ж 😁

Ях
Яхонтовая

Мне не нравятся. Они, в основном, подлые. Обещают одно, потом начинают зачем то врать.

Со
Солнышко.😊!))

Было такое уже??))

Ях
Яхонтовая

Конечно, вы думаете, мне бабники не встречались?

Со
Солнышко.😊!))

Не думаю!))

Ях
Яхонтовая

Ну, с ними сталкивались, наверное , большинство женщин. Короче, мне не нравятся такие

Со
Солнышко.😊!))

Не надежные.!)) но нравятся.)) 🙃😈

Ях
Яхонтовая

Каждому свое

Мы
Мыха-Наруха

Они могут нравиться, но иметь дело с таким нет желания. Счастьем он не одарит🤷‍♀️

Со
Солнышко.😊!))

Вы правы наверное.))

Василий Стеклов

Наверное они имеют шарм, умеют угождать женщинам и им приятно быть с ними🙄🙄🙄

Со
Солнышко.😊!))

Наверное.!))

Василий Стеклов

Удивительно. Девушки и женщины знают о том, что мужчина бабник. Но это их не останавливает😁

Игорь Иванов

Потому что вам не мужчина нужен а победа над соперницами, эго своё порадовать

Со
Солнышко.😊!))

Азарт.??

Игорь Иванов

Скорее зависть

Со
Солнышко.😊!))

Зависть.? Ну какая зависть? О подругах вряд ли кто-то знает.))

Aлександр Дубовой

Является природной необходимостью для увеличения численности потомства.🙂

Ал
Алла

Потому, что все мы собственники.....и никто не хочет делится своим......😉😁👍

Со
Солнышко.😊!))

Наверное.!!))

Ал
Алла

👍👍👍👍👍😊

Со
Солнышко.😊!))

Как мусульманки это терпят.?)) 😱😂😂😈

Ирина Бодунова

Не всем такие нравятся, но понятно, почему они предпочитают разных женщин.

Андрей

Вы какая то особенная женщина, обычно женщинам нравятся моногамность.....?

Со
Солнышко.😊!))

Не знаю.. 😊😈

Андрей

Вам нравится, когда вас окружают много мужчин?

Со
Солнышко.😊!))

Нет. Но на работе всегда мужчин больше.

Андрей

НЕ всегда, все зависит от конкретной работы.....

Со
Солнышко.😊!))

Я вас поняла, поймите и вы меня. 😉😈

Андрей

Всего доброго..😉😊

Дуб, Quercus Robur

дануна, мне такие (полигамщицы) ВООБЩЕ не встречались, а я уже пенсионер

Со
Солнышко.😊!))

Хорошо.. Дольше проживете

Дуб, Quercus Robur

дольше кого? дольше не бывает, бывает столько, сколько отмеряно