Лола Ололоева

Правда ли, что жук-богомол живет дольше и счастливее жука-атеиста?

Ответы · страница 2
Грешник *****

ага)))пока не встретит свою самку))))тогда счастья прибавиться а вот жизнь быстро закончится)

Денис Борисович

жуки мулимусани живя в каре живут вообще долго и сщасливо )) даже песок им в жопе не мешает ))

Guido Fawkes

по-моему, богомолу не так уж сладко приходится - его после оплодотворения убивает самка)

Лола Ололоева

Зато жизнь проводит в молитвах)

Guido Fawkes

а нафига...

Сергей Ермаков

Сумлеваюсь я чавой-то... Ить ента самка жука-богомола опосля спаривания поедает самца!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что то не видно счастья в глазах верующих наших.....постоянно страх быть наказанным)

Ел
Елена)

не сказала бы ,что счастливее ....... его же самка пожирает во время совокупления 🌹

Юлия Пак

Богомол живет только до момента спаривания с самкой, а потом всё...на корм детЯм...

Андрей

Конечно правда, ведь БОГомол не платит налоги, да и десятина не слабое подспорье.

Радомир Велес

Сомневаюсь, не всех жуков, в отличии от богомола, во время спаривания самка жрёт.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

правда...только в головах полных таараканами.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Виктор Дмитриенко

всё зависит от того, как у них протекает интимная жизнь, а не вероисповедание

Вера Поднебесная

Да ни фига!.. Его жена съедает после ночи любви. Как вы думаете, это счастье??)))

Игорь Сеитов

Дольше в бесконечность раз. Жук-атеист вообще не живет, его не существует)))

Тамара Бабаева

Даже не знаю,в прочем,все атеисты живут более свободно и в наслаждении...)))

С,
Синигами ,,,

да! если в монастырь уходит и с бабами не имеет никаких дел гурумурских 😉

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вряд ли. Жука-богомола пожирает жучиха-богомолка во время спаривания...

Kaа

Не знаю,я не спросил,сколько было лет богомолу,когда наступил на него

Анатолий Гусаров

потому что жрёт остальных жуков?Хорошая характеристика для богомола

Lego

А не у них сексуальные сьедения? Тогда атеистом жить дольше выйдет )))

Физическое Лицо (Ж)

жук ел траву, жука клевала птица, хорек пил мозг из птичьей головы 😄