Indeets Rybkin

дамочки, а вы специально отвечаете на вопросы так, что бы мужчин цепляло, или это природа у вас такая? ))

Ответы
Людмила Евтушенко

А вы когда задаете свои вопросы не думаете какой ответ вы можете получить? Для загадка природа женщины, и мы вообще загадочные сами.

Indeets Rybkin

если бы ответ был однозначный,- зачем его и задавать?! Но вас спроси сколько будет 2х2, и все ответят по разному! ))

Ирина Стахеева

природа всего живого на земле. Самец завоевывает самку, ухаживает за ней. А она завлекает его. Во все времена, во всех стихиях

Indeets Rybkin

Вообще это нет давно хотел )))

Ирина Стахеева

это нормально

Indeets Rybkin

Даже не сомневаюсь в этом

Indeets Rybkin

))

Мари

Ну дык, важно вызвать эмоцию и запомниться и не важно как, всё равно не забудут) и 'занозы' запоминаются лучше, согласитесь)))

Indeets Rybkin

так, заноза... ))) И чем будете запоминаться? ))

Мари

Ну точно не моё: скандальное поведение, но ради такого случая, я могу сыграть и это)) ну а вообще...лучшее, что можно сделать- поставить под сомнение чью-то точку зрения) это бодрит)))

Indeets Rybkin

знаете. не всех, мне скандальный тон лучше избежать..

Мари

Не только Вы так считаете)

Indeets Rybkin

что и радует.. )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иных просто цепляет, мы даже не прилагаем никаких усилий...бывает и так)» ну что ж вы так, господа мужчины)).....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это здесь надо лучше никак, чем как) подальше, мало ли что..))) теперь–то плавали – знаем..)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это здесь надо лучше никак, чем как) подальше, мало ли что..))) теперь–то плавали – знаем..)))

† † † Мари † † †

Тут все увеличено))) один задолбплся мне тут ныть писать...жена плохая,дочка не благодарная.. 7лет назад в аварию попал,еле выжил.. А теперь плохие все.. Я с ним сначала хорошо общалась,а под еогеу уже чуть не отматюгала

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хуже нет мужика–нытика, согласна.. Предстааляю, как ты его...))) обернула буквами, сложенными в матерки))))

† † † Мари † † †

Не без матерков)))

Ленка

Неа. Это просто развлечение такое... Сделать вид, что ты оригинальна, а потом доказать мужчине обратное.)))

Indeets Rybkin

глупость доказывать не надо.. Среди оригинальности она будет просвечиваться..

Ленка

Как тигр в тростнике.)

Нина Нина

Да нет просто все от сердца.но правда иногда от настроения,а иногда от ума...вот и думайте какие мы?!!

Indeets Rybkin

мда...........

Нина Нина

Новы тоже для нас загадка.На протяжении веков женщина пытается разгадать мужчину и все безуспешно.поэтому мы решили для себя что будем вас просто любить ,что мы и делаем

Tanja

Если вопрос цепляет, то и мужчина, который его задал, тоже. Приходится проверять соответствие...

Indeets Rybkin

Чудо))

Tanja

А за соответствие надо платить...сами знаете,чем.

Indeets Rybkin

Откуда же мне знать?!

Tanja

Спросили же! Выворачиваемся наизнанку, чтобы мужчину довести до нужного нам состояния.

Indeets Rybkin

)))

Tanja

!!!

Валерия

Я вот всегда по настроению своему отвечаю, а там уж цепляет кого или нет...в принципе все равно)

Лана

Природа-чтоб муж заботился о потомстве, а в отношении тех-кто просто трахульки - только стёб!

Ирина Донскова

вы сами придумали понятие -женская логика, и сами опять чего-то спрашиваете 😳

Indeets Rybkin

да не я это придумал! ))

Never

Ничего не делаю специально,это я про себя лично... За всех ответить не могу:-)))

Indeets Rybkin

в чем то возможно да )

Never

И в чем же??

Indeets Rybkin

ну наслышан, насмотрелся..))

Never

Уууу,а я то думала личный опыт...

Indeets Rybkin

и его чуток есть ))

Феечка На Шпилечках)))

женское кокетство проявляется с 3 лет)) значит, это природа балуется 😊

Радость

Очень интересно...прямо как рыбу на крючок. ...Интересуетесь наживкой?

Радость

Будьте счастливы!

Indeets Rybkin

?!

Радость

И любимы...

Indeets Rybkin

спасибо

Радость

😇

Светлана Штейнбах

Что-то благородной снисходительности я за сильным полом не замечаю.

Indeets Rybkin

значит вы не замечательная! )

Светлана Штейнбах

Может быть, но меня все замечают.

Indeets Rybkin

полагаю Вас не увидеть невозможно )

Светлана Штейнбах

Только что автографы ещё не берут.

Indeets Rybkin

всему свое время..Может когда еще лучше вас видеть будут )

Светлана Штейнбах

Нет, я не люблю светиться.

Indeets Rybkin

ну тогда не знаю..

Tatusya )))

А Вы специально задаете такой вопрос, чтобы зацепило ответить? 😊

Indeets Rybkin

ой, прошел тот ветер уже 27 лет тут

Tatusya )))

И чего не спится?))

Indeets Rybkin

скоро пойду

Tatusya )))

Тогда спокойного сна!))) 👋

Галина Завадич

Нет,просто интересна ответная реакция и ваш характер на лицо 😊

Майя

То ли у нас природа...то ли вы цеплючие..... 😄 😝 😂

Майя

Да...так... а ты как хотел?)))))))

Indeets Rybkin

да никак..

Майя

😳 Ну и хорошо... можно пойти спать...

Indeets Rybkin

ок

Майя

😏

Нина Владимировна

А что цепляет? Так ведь это же очень хорошо! Природа у нас такая.

Indeets Rybkin

ну да, природа, Вы тут не при чем! )

Ва
Валентина

....)) а может читая ответ..ты слышишь то что хочешь слышать?))))

Indeets Rybkin

наверное)

Ва
Валентина

...))))..вот, а то сразу мы виноваты....

Indeets Rybkin

виноватыми вас не назвали

Ва
Валентина

))) спасибо, успокоил....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А цепляет? Наверное, пр рода. Бессознательно это все пишешь.

Indeets Rybkin

???

Indeets Rybkin

в чем безсознательность?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пишешь, не думая зацепить.

Indeets Rybkin

ок