Любовь Маловик

ВОТ МУЖЧИНЫ,ЖИВУЩИЕ В СЕМЬЕ,ГОВОРЯТ ЧТО С ЖЕНОЙ , ЯКОБЫ НЕ СПЯТ...А ИХ ЖЕНЫ--БЕРЕМЕНЕЮТИ ОНИ ПОТОМ ПРИЗНАЮТ ДЕТОК...?!!!?

Ответы
Я Счастливая

А хошь не хошь - запишут на отца. Даже если забеременела после развода, но к моменту родов после развода не прошел год. Моего мелкого очень хотели на бывшего мужа записать, прям дни от развода на пальцах считали...

Th
Theodore

Вам ещё и не такое расскажут, а Вы и уши развесили!

Вячеслав Сызов

Лапшу вам на уши вешают ,что бы вами полакомится !

Ольга Сачик

Это хитрая уловка для любовниц

Любовь Маловик

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ВЕРЯТ ВЕДЬ ИМ ...

Ольга Сачик

К сожалению 😂

Бу
Бумеренг

и такое бывает?

Любовь Маловик

ТАК ЗАЧЕМ ДЕТЕ-ТО ПРИЗНАВАТЬ СВОИМИ?

Бу
Бумеренг

да и сор из семьи зачем выносить,раз признает?