Леди Кена

Если на вас клевещут,вы будете доказывать,что это неправда,промолчите,перестанете общаться...или...ваши действия?

Ответы · страница 5
Оксана 🐉

Или дам возможность выговориться.. Но потом этому человеку непоздоровится))

Хранитель Снов

Попробую высказать свою точку зрения и если нет то и просто закрыть тему 🙂

Сергей Козак

Смотря кто и что именно. Большинство людей никак меня не могут беспокоить

Психоделический Енотик )

На здоровье) мне обычно не очень важно ) иногда стебусь и говорю я ещё хуже

Викентий Ви

Люди не дураки, видят всё... я дам им самим определить кто на кого клевещет

Леди Кена

Хорошо.но может пройти много времени..плюс люди могут ошибаться

Викентий Ви

В любом случае оправдываться не буду...

Геннадий Батькович

Всеачу на коня, и буду бить клеветника плёткой пока не попросит прощения.

Вл
Владимир

Напомню им, что мнение лиц нетрадиционной ориентации меня не интересует.

Leksa Vlasova

Бесмысленно бегать за собакой чтобы укусить её в ответ.( Так же с людьми )

Vl
Vladimir

Зависит от того, на сколько опасными для меня будут последствия клеветы.

Ольга

Возмущусь, конечно, но если это начальство, то бесполезно оправдываться

Костя Кузнецов

По ситуации, но в основном при всех спросить, пусть в глаза скажет, а там

Татьяна Писаревская

Если на работе не буду связываться, все равно будет видно кто работает

Вы
Вынега

Мне безразлично. Просто на такие вещи говорю "прокляну" и ведь верят😂

Сергей Дж.

бубубууб

Вы
Вынега

Зачем?

Сергей Дж.

захотелось

Вы
Вынега

😔

Сергей Дж.

прости))

Игорь Морозов

Буду счастлив - значит мною ИНТЕРЕСУЮТСЯ ! Значит я ещё кому то нужен .

Леди Кена

хорошая позиция... мирная)

Игорь Морозов

Поверьте - бьёт без промаха !🌹

Лунное Сияние

Оставлю с их фантазией и перестану общаться, потому что те кто тебя л

Светлана Ахмедова

Сначала отвечу грубо или промолчу, а потом перестану разговаривать.

Леди Кена

Понятно..а грубо стоит ли?

Александр Матарас

Я на всякую ерунду не обращаю внимания -собаки лают , а караван идёт .

Селия Вымри

Если человек сознательно врёт, зачем ему что-то доказывать? Он враг.

Галина Мамаева

Будешь доказывать,значит, виновата, для меня этого человека НЕТ!!!!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Выведу клеветников на чистую воду и защищу своё доброе имя и честь