Това

Если очень надо , смогли бы пройти ночью через кладбище ?

Ответы · страница 3
Омут

Детская площадка моего детства... Ночами картошку между могил пекли в костре карапузы от 5 до 10 лет, пока родители не растаскивали по домам... )

Това

Дети ж )

Омут

Сейчас тоже иногда заезжаю вечером, ту да же, посидеть до темноты, рядом с Отцом, подумать... Как в песне: У каждого из нас такие есть места...)

Ва
Валерик

Пацанами на спор ходили. Не то чтобы уж очень страшно было - робость какая то, холодок по спине, но принцип побеждал - не ударить в грязь лицом!

Ол
Олег

у меня дуг жил на той стороне... а я на этой... мы ходили... ну обходить далеко... и шутку хотите? из фильма какого-то... не мёртвых бояться надо....

Това

Че нас бояться да ?)

Ол
Олег

не, я живой пока...

Това

Шутка

Ол
Олег

да, я услышал...

Леонид 獅子急 Шестаков

очень трудно, обязательно попадёшь в тупик и придётся лазать через оградку... а ночью, цветы можно затоптать или разбить чего-нибудь...

Това

Ужас

Галина Смирнова

Когда-то в молодости,чтобы сократить путь от завода до общежития,мы ходили через кладбище.Правда,ходили группой,по одному не ходили.

Виталий Рогов

В походе за грибами по короткой дороге под охраной и в сопровождении своего дяди. Кстати, несколько могил угрожающе светились.

Това

Ужас

Виталий Рогов

Поэтому и запомнился. спасались - бегом.

Това

Точно ужас .

Александр Мурсатов

тихое и спокойное место, вот только охранник достает: "вернись в свою могилу, не доставай неформалов, не выходи за территорию)))

Това

))) самый прикольный ответ

Александр Шапко

Какие то у Тебя мысли дурные... Кто на кладбище ещё и ночью ходит? Тебе точно мужик с РОССИИ нужен, Ваши наверное пидарнулись???

Това

Не

Александр Шапко

У нас обычно с женщинами и не через кладбища ходят, это на быть таким еб.......м , что бы с женщиной ночью через кладбище, просто писец

Това

Все там будем )

Pitronic

А что там может быть страшного? Мертвый человек не опасен. А вот живые страшнее. Особено Путлер со своей командой и Zпатрооты.

Вынос Мозга Вручную

В юности ходил на танцы в клуб. Короткая дорога была через кладбище. Так что с танцев ночью я часто через кладбище ходил.

Игорь

Если по дороге, то пройду, а лазить, между могилами, без освещения, незачем, потому что легче обойти это кладбище☝️😀

Александр Лебедев

Было и не раз. Даже не очень надо когда было. Просто ближе. Как говорила моя бабушка (надо бояться не мертвых, а живых)

Безмолвное Сознание

смог бы , кто не боится Бога тот шугается даже собственной тени , а кто Бога тот только его боится и больше ничего ..

Това

Слаб не слаб , надо идти . К черту бесов .

Безмолвное Сознание

ага слепые вожди слепых .. этот анекдот знаю " как мужику говорят че мучаешься заточи пилу сперва ; мне некогда точить , надо пилить"

Това

Да можно умничать сколько угодно с гордым видом и задратыми ноздрями ,а идти придется , путь надо пройти и не в страхе за божью кару ,шаг в право ,шаг в лево в Аааддд )) быстро ,чисто , с легкой душой , такой же чистой как и при рождении желательно .

Безмолвное Сознание

про самомнение писал выше , было бы так легко и просто , не было бы войн и абортов ..

Това

Простого никто не хочет . Никому не надо . Надо все усложнить и страдать .)

Александр Волков

Нет. Там могил нынче так плотно и беспорядочно понапихано, что и днём хрен пройдёшь, а уж ночью - ваще нереально. 😞

Язва Сибирская

Если конечно это цивилизованное место там есть освещение и ты не упадёшь случайно в какую-нибудь выкопанную яму

Фи
Физик

Ночью на кладбище не страшно. Страшно, когда сидишь дома, в одиночестве, чихаешь, и слышишь в ответ: "Будь здоров".

Това

Точно

Як
Яков

Запросто , в детстве после набега начью в соседские огороды за огурцами, прятались на кладбище и там ели огурцы.

W Ser G

Ну что сказать ..было такое и в морг в 12 ночи спускался..Но ....при мне травмат был а так - ни за какие коврижки..✌️

Олег Коваленко

А что, ну ходил и не рас. И ничего. А где именно, это в центре автобусных остановок Феодосии тут же и кладбище.

Татьяна

Никто не может заранее знать, что он может сделать или никогда не сделает в случае крайних обстоятельств.