Това

Если очень надо , смогли бы пройти ночью через кладбище ?

Ответы · страница 6
Виталий Волков

Конечно! Нужно бояться живых,а не мёртвых! И ещё бродячих собак немножко)

Юрий

а что там такого? Живых порой страшнее. Мёртвые уже ничего вам не сделают

Евгений Волков

конечно, а чего там страшного? Боятся нужно живых, а мертвые не навредят.

Зеркало

Да запросто, если оно открыто будет. Только как-то не бывает очень надо.

Al
Alexc

Бывало даже посещал кладбище ночью. Бояться надо не умерших, а живых ...

Родика Аурел Беженар

а что тут такого это самое спокойное место и наврятли ктот вас ограбит

Ал
Алексей

Да, было дело пару раз. И девушку водил через кладбище, пугал чуть чуть

Това

Аха типо самому не страшно

Ал
Алексей

Одному наверное было бы. А вдвоем - нет

Го
Города

Да уже проходил и не чего страшного нет единственно не приятно только

Ар
Арт

о господи я даже ночевал на кладбище однажды и ничего живой проснулся

Алексей Шутов

Смог бы,но зачем ночью тревожить мёртвых?Кто ночью ходит на кладбище?

Това

Бывают случаи

Алексей Шутов

Я такого не понимаю!Этого просто делать нельзя!

Това

Хорошо

Алексей Шутов

А вообще живых нужно боятся,а не мёртвых!

Това

Хорошо говорю

Алексей Шутов

Вот и хорошо,что поняли друг,друга!

Alone In The Dark

ВЫ очень слабо знакомы с теми кто просто на работу обязан там ходить))

Николенька Дубровский

Мальчишкой на рыбалку на зорьке (по темноте) ходили через погост... 😂

Трофим Елдырин

Ночью через кладбище идти вообще. кайф! Дурак, кто этого не понимает.

Трофим Елдырин

Вы даже не знаете, от чего Вы отказываетесь. Это НЕВЕРОЯТНОЕ чувство.

Това

Как о сексе говорите )))

Трофим Елдырин

Вы попробуйте. Нет, не секс, но нечто очень крутое. И непременно босиком!

Това

Нет .

Трофим Елдырин

Зря.

Алексей Сараев

Ходил как то летом по молодости несколько раз. Тишь гладь благодать

Always One Alone

Если надо то у нас кладбище можно обойти, у нас оно небольшое в селе.

у нас кладбище в черте города. очень надо это только если приспичит

Евгений Ермаков

Мы в детстве, там в прятки играли, не бойся мертвых, опасайся живых))

Al
Aleks

Смогли бы конечно. Я дежурил в охране, кладбища. Обход ночью делали.

Ваня Иванов

ходили и без очень надо..из интереса,в лунную ночь..острые ощущения.

Саня

Легко. Главное с холодной головой, ни о чем не думая. И вообще пофик

Саня

В школе....не скажу какой))) девушка с соседней группы за мной носилась как угорелая- поцеловать хотела) и нас с ней обоих в наряд- на дежурство. По гардеробу обоих)))) я дежурному говорю- это вы нас так наказали? Надо было по этажам раскинуть))) в гардеробе она меня и зажала в угол))))

Това

Не , мы советское время учились . До свадьбы ни ни

Саня

Это было уже после универа)

Това

А мы металлалом собирали и утащили бачок с поезда какого то .

Това

Да ,девчата