Галина Галчонок

🖼Военная прокуратура свиноросии потребовала заблокировать официальный сайт Организации Объединённых Наций (ООН) Ограничить доступ также планируется к сайту турецкого издания «Анадолу». Иск подан в Ленинский райсуд Владимира. Тот же суд сейчас рассматривает иски прокуратуры о блокировке ссылок на мессенджер Telegram, казахстанское издание Arbat Media, «Общую газету», соцсеть Maxpark, FreeRuTube и другие ресурсы. Кацапетам запретить ффсёё ! Жрите холуёнки дерьмо пуйленка ,

–7
Ответы
Eugen Vass, Тарту

"Военная прокуратура свиноросии" берёт пример с кураторов из-за Океана: -- Там блокируется все, что мешает думать Байдену !

Звездочет Дальнобой Торонто

ага одни хотелки у раши но увы у них не хера не получится

Валерий Герасимов

Хохлятские недоумки запретили на Украине Чебурашку...

Геннадий Попов

а не хрен фейки нациковские и НАТОвские выкладывать.

Віктор Край

пора уже газету ,,прявда" начать печатать!

Амид

🤣