Жанна Пучкова

Где поставить денежную жабу,если нет в квартире отдельно гостинной или кабинета?

Ответы
Анелёк Сахарок

Ставьте талисман лицом внутрь помещения, но смотрите, чтоб она не направляла свой взгляд на окно.

Самое лучшее месторасположения – на полу, высоко не нужно ставить, так как жаба не любит высоты.

Рекомендуется минимум два раза в неделю мыть талисман под проточной водой.

Достаточно одной фигурки жабы в доме.

Материал из чего сделана лягушка любой.

Монеты не должны быть приклеены. Они должны свободно доставаться.

Желательно выбрать место, скрытое от чужих глаз

Жанна Пучкова

Попробую,как разбогатею,приглашу

Анелёк Сахарок

спасибо!

Оксана Молчанова

Где душе угодно раз не знаешь как определить по вен-шую главное чтоб она смотрела в помещение и не в спальной зоне

Светлана Гафурова

она должна стоять в комнате главной и смотреть в центрэтой комнаты там где вся семья вечером собирается

[Mr.] Rustamov

ее можно и в туалете поставить так как по статистике человек в двух местах больше засиживается)))

Валерий Синельников

в юго-восточном секторе. жаба не должна смотреть в окно или дверной проём. под жабу положить денежку, номинал кратный пяти. раз в неделю жабу на секунду под холодную проточную воду. каждое утро чесать жабе пузико.

Людмила Корабейникова

У меня стоит на верху бельевого шкафа. Может и не правильно это. Кто знает(

Лариса Ведерникова

думаете поможет или других приманит. Вообще головой на восток ставят

Жанна Пучкова

Мне интересен сам момент размещения по правилам.То есть,где в наших трущебах ее правильно разместить согласно учения

Лариса Ведерникова

я тоже не знаю как в трущебе феншуиться

Любовь Базникина

Возле горшка с цветком, но не под форточкой на окне, а на полу

Ольга Борисенко

сколько не говори...халва халва... во рту сладко не станет... 😄

Жанна Пучкова

То то я смотрю китайцы всем фен шуем мир завалили,а сами то не миллионеры

Ольга Борисенко

а то... 😄

Ирина Назарова

жабу ставят перед дверью чтобы деньги в дом приходили

Танюшка Танюшка

Первый раз слышу.

Алия Куанышбаева

если суждено привлечь в дом деньги, то и жабы не нужно

Светлана Войтенко

У меня сидит в шкатулке с деньгами, прямо на деньгах.

Юлия Казанская

многие ставят вообще в прихожей или у кровати

Николай Мельников

В болото жабу и змею... Это же болотные твари 🙂

Svetlana Plyuyko

поставь уже где нибудь ,не в руках же держать

Жанна Пучкова

Да,подарочек то весит около 2х кило

Svetlana Plyuyko

вот подарочек,есть чем заняться.голову приходиться сломать куда поставить.в следующей раз вместе с жабой пусть инструкцию дарят где ее разместить

Эллочка Щукина

может в ванной??? она же жаба!! ей вода нужна))

Дмитрий Иванников

жабу нужно выбросить,а денежку под подушку

Михаил Добрин

В пруд её,пусть там плодит денежку.

Ирина Белан

у входной двери. мордой в квартиру

Татьяна Казанцева

Надо поцеловать и спать уложить

Жанна Пучкова

Была бы я мужчиной

Татьяна Казанцева

А жабы мужского рода не бывает?

Ольга Дубровская

где угодно, но глазами на дверь