Семён Сергеевич

Все пессимисты-конченные консерваторы,тормоза эволюции!.Почему не согласны?

Ответы
Голос Из Чс

Грустно всё, зарплаты маленькие, интимная жизнь никакая, тёща пилит... Пойду на завод моя смена начинается

Семён Сергеевич

ааааа...а я на тракторе на заводе херачу))

Голос Из Чс

Беларус, или что современней?

Семён Сергеевич

На Белорусике,а так конечно на JCB специализация))

Голос Из Чс

Я по молодости на ЮМЗ гонял..который с пускача заводился). Эх детство

Семён Сергеевич

Не жалей.СЕйчас прикольней техника!Очень интересная и удобная))

Баба Яга

Точно так! И нытики в добавок!

Семён Сергеевич

Во!Круто!Абажаю тебя!И ещё они конченные вонючки,наполненные самовлюблённостью и самозачаровыванием.Бесят,короче))

Баба Яга

ну......🤔это я нинаю................не нюхала............но то что тормоза - это ДА!