Ан
Анна

Некоторые девушки должны понять, что главное правило выщипывания бровей — это вовремя остановиться?

Ответы · страница 2
Ирина Черняева

Да сейчас вообще модны брови ПОЧТИ естественной формы. И чего они там щиплют?!

Акакий Акакиевич

да-да ))) полностью с вам согласен. нарисованные брови - это просто убожество

Валерия Маркина

главное правило выщипывания бровей - не цепануть лишнего, а так все хорошо)

Мария Бегларян

благодаря тем, кто не смог вовремя остановиться появились мастера татуажа

Виктор Крикавцов

Не теряй время даром - присоединяйся к сильной команде!
https://oldex.biz/?ref=u97755519

Si
Silex

Говорю вам как свидетель моя девушка вовремя не остановилась вот я ржал

Si
Silex

Потом рисовала а еще за одно и челку криво подстригла это было кино

Ан
Анна

Какой Вы! У девушки трагедия, а он ржал!

Саша Теректинская

Да а то выщипают и так уродливо нарисуют лицо такое злобное аж жутко;(

Ольга Пушная

Ну, да) чтобы не пришлось потом обращаться за помощью к художникам))))

Anvar Dodobaev

о да особенно если живешь в тайге и нет возможности сделать таттуаж

Людмила Манерова

может быть вовремя остановиться и не только при выщипывание бровей

Нурлан Ахметов

смотря где выщипывать. когда между ног, можно даже прическу сделать

Любовь Сербина

Это точно, есть две подруги которые ходят смешные, не остановились

Тоты Молдахметова

главное не сбрить и нарисовать а то есть тут девушки с бровями nike

Анатолий Полывяный

это жуть -выщипаные брови и нарисованы какой то чёрной гадостью

Оля Головина

Хи хи хи .......Видала таких, которые не остановились...во время)))))

Владимир Сушков

Вовремя остановиться нужно не только при выщипывании бровей...

Helena Riddle

ну да!а то потом сбривают их нафиг...и начинают рисовать заново

*** Фамилия

ну некоторым можно не останавливаться и под носом продолжить

Ан
Анна

Ну, на ногах это нормально

*** Фамилия

о о о о там если .....то вооще МРАК

Светлана Буторина

Смеюсь!У меня вдруг они стали завиваться, в конце бровей.Ужас!

Сибирячка

увлекающиеся натуры - сначала все повыщипают, а потом рисуют

Рогов Олег

Нет. Видел женщин которые прекратить эту процедуру не могут.

Ан
Анна

Его, главное, не надо колоть до 45 лет, а потом - нормально

Рогов Олег

Губы!!! Вот я и проснулся.

Ан
Анна

Причем ботокс к губам? Он от морщин

Рогов Олег

Да ну- а это с сайта Инъекции Ботокса позволяют не только вернуть коже молодость, но и скорректировать форму или объем губ у тех, кто хочет выглядеть не только молодо, но и соблазнительно.

Ан
Анна

Ну не знаю, мои знакомые только морщины кололи