Roksana

Гуляете в парке с любимой в тот момент не ожидано незнакомка девушка подскользнулась упала. Что сделаешь?

Ответы
Максим Яцинов

смотря, какая еще девушка.... поможешь, а потом еще и виноват останешься + вынос мозга.. короче ппц полный

Genadij Kozlovskij

Подойду помочь естественно, очень может быть что подойдем помочь вместе с любимой.

I.𝕂öt

оставлю воображаемую девушку и помогу... возможно подняться упавшей :?

Дедушка Мазай

Предоожу любимой помочь незнакомке-а сам за телефон и снимать

Се
Сергей

Подниму окажу помощь эсли надо до больнице на руках донесу)))

Се
Сергей

Я так делал только зима была девушка ладышку подвернула

§Гостья§

Всё правильно по человечески..

§Гостья§

Не жалей Сереж об это ... Оставайся человеком, что то в моде что то нет.. Всегда ценен человек.

§Гостья§

Тебе я искринне желаю чтоб было всё о чем мечтаешь...

Се
Сергей

Спасибо большое вам, вам я желаю всего самого лучшего счастья здоровья

Леонид Литейный

Русалки не падают, а ныряют...!

Roksana

При чем тут мой псевдоним?