Юрий Монгирдас

история от Велесила. Изначально первые люди были мудры. Но у них ничего не было. Приобретая предметы, уходила мудрость. Чем больше возникала нужда в предметах, тем меньше мудрости оставалось. Потом появились деньги и мудрость богов ушла. Люди поглупели и глупеют с каждым новым приобретением- когда дойдут до насекомых и растений, круг замкнётся и всё начнётся по новой.

Ответы
**
***********

что с вами сегодня...не понятно..

Юрий Монгирдас

)))))))))Васлинка))Не пытайся понять меня и моивацию моего поведения)))Это невозможно)

**
***********

хорошо..не буду..хоть и догадьіваюсь)))))))))))

Юрий Монгирдас

вот больше и верь чутью внутреннему, чем глазам и ушам)))

**
***********

я так і зроблю..чутью верю..внутреннему))))))))))))))

Юрий Монгирдас

сердце- оно завжде мудрее- не обманет.

**
***********

да)))

Ле
Лета

интересно

Юрий Монгирдас

Мне тоже понрпавилось, поэтому дарю этот короткий спич тебе- автор то я))Велесил моё имя, как волхва.

Ле
Лета

совсем озадачил)

Юрий Монгирдас

тогда не обращай внимания-))

Ле
Лета

уже обратила-поздно батенька)))

Юрий Монгирдас

но историю рекомендую сохранить- так забавно и потешно второй раз у меня не получится

Юрий Монгирдас

это тебе специально подарок придумал)

Ле
Лета

скопирую