Варя

а вы встречали рассвет с любимым человеком?

Ответы
Оксана Селезнева

буквально этим летом, проехав путь от новгорода до ижевска, приехали в 4,30 утра!:)

Володя Иванов

По молодости часто приходилось,сейчас часто ,только на рыбалке с друзьями!

Эl
Эстоночка loba

Да))))) каждый рассвет в течении многих лет. И каждый раз, он был новым

Дикий Прапор

новый рассвет или любимый человек?)

Эl
Эстоночка loba

) я любила только один раз. И рассветы были новыми

Дикий Прапор

вперёд текущая вода назад уж не вернётся)

Эl
Эстоночка loba

От туда ни кто еще не возращался.... Так что, не вернуть.. Это точно. Осталось за малым, перестать любить

Алекс Панкевич

со своей девушкой встречали рассвет на крыше 25 этажки, было круто!!!!

Энни Леонхардт

Если под любимым человеком подразумевается никто - то да, было дело.

Людмила Сущенко

Даааа.... Замёрзли, помню... Но высидели, прижимаясь друг к другу...)))

Людмила Сущенко

Дааааа...УЖ!!! Как говорит мой муж: романтики полные штаны!)) Зато до сих пор вспоминаем... Как есть потом захотелось... А остался только один пирожок с луком и яйцами (его любимые!)...

Григорий Прокофьев

да,я встречал не один рассвет с любимым)))местечком в горах

Печалька

Конечно, причем там где реально видно рассвет. На море.

Дима Ижбулатов

да на берегу озера правда на чуть комары не съели

Дима Ижбулатов

а вы встречали рассвет с любимым

Варя

конечно и закат тоже правда последнее время все больше в постели его встречаем ,но это тоже очень приятно

Дима Ижбулатов

конечно в постели это очень замечательно и приятно но я уже забывать стал как это

Дима Ижбулатов

вот только и вспоминаю но надеюсь что у мня все еще впереди мне как раз недавно сказали что скоро женюсь а через год ребенок будет

Варя

удачи будет все отлично в вашей жизни личной

По
Полина

большенство замужних это делают каждый день

Демьян Белый

Каждый день,мы просыпались в одной постели.

Денис Старосвет

это же обязательный атрибут свидания))))))))

Azamat Kudarov

какое счастье кому встречать хотелось бы

Павел Щербина

не довелось как-то, но на закат смотрели)

Альберт Аранзаев

несколько раз........ начиная с выпускного

Виктор Сухопаров

чаще на работе приходиться встречать

Кирилл Горюнов

было дело, давно и не правда.
А вы?

Сергей Андреевич

неа... у меня вообще любимого нет.

Павел Шило

С любимым вот это да с Моисеевым.

Андрей Мезер

Конечно, как же без этого:-)