Кот Макси

Счастье - как Солнышко. Ходишь-прыгаешь себе годами под дождиком - и тут рррраз! И солнечный удар... :))) Не так ли?

Ответы
Umka110886 Umka

Простите солнце не прыгает-счастье приходит и уходит, солнце не под облаками а над облаками, дождик-это слезы счастья, солнечный удар-это пропал ты в жизни

Александр Дорожкин

Счастья, как такового, у меня не было...Была долгая , тяжёлая трудовая жизнь, были и удары ключом по голове, но они не были столь заметны на общем фоне...

Альбина Дашичева

Зависит от того, что для тебя счастье... Оно ведь не бывает всеобъемлющим и бесперебойно-вечным...

Елена Шацкая

"Ходишь- ходишь в школу и тут - бац- вторая смена!"Не так, если во всем знать меру. 😉

Надежда Калашникова

Говорят, что счастье строится годами и по крупицам. У меня не получается.

Случайное Сов_Падение

Не так ))) Оно всегда светит!! Главное его среди унылых тучек разглядеть ))

Раиса Глинкина

так в какой момент счастье? когда прыгаешь или когда удар?

Сергей Тычинский

У всех по разному. Кому солнечный удар,кому гром с небес.

Лариса М

Очень интересное сравнение)Наверное, так оно и есть!

Дима Чередников

Не залёживайся на солнце,будет просто хороший загар

Александр Военнов

Ага. Счастье надо холить и лелеять, оберегать его.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,как верно...от Солнышка и удар))))))))))))))))

Алексей Третьяков

И ЕЩЁ КАКОЙ, ОТ КОГО СЛОВИЛИ?

На
Наф-Наф

Не-а... веслом из-за поворота

Владимир Беккер

Цфк]уеынгвшащпрзэощх\лдж

Виктор Манжурин

...особенно под снегом)))))))

Николай Морозов

Жирв большой ему видней))