Елена...

Красавцем можешь ты не быть, но джентльменом быть обязан!🕺🌹

Ответы · страница 11
Валерий Шилов

кому...

Елена...

Прохрдим,проходим не задерживаемся

Валерий Шилов

а сами пропускайте, если что не нравится. Учить меня не нужно, начните с себя, подайте пример - и мир станет лучше.

Елена...

Вас просто не любили поэтому вы и злитесь

Валерий Шилов

Ошибаешься. Я, может быть, один из тех немногих, кто удостоился истинной любви, на всю жизнь. Чего и всем, кстати, желаю. И не злюсь я вовсе, а спокойно выражаю своё взвешенное мнение.

Виктор

зачем?

Елена...

Тогда будет всем приятно и хорошо

Елена...

Витя,зуб даю,если не будете эгоистом,а сделаете комплимент,купите мороженку,пошутите..все бкудет класс

Виктор

аха! перечисленное - ворота вкласс? )))

Владимир Ментовский

Night!!!

Елена...

Так и жизнь пройдет,ты не представляешь что теряешь..все женщины всех возрастов и регалий обожают вежливых и ухажористых мужиков..100%

Владимир Ментовский

Мне жены хватает!! На остальных.....

Шурави

👍😁

Виктор Царионов

💋👍

Дмитрий Гущин

кем?

Roman K

И я?)

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

вообще ни капли

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂

Елена

Женская логика: если не джентльмен, то педераст.😄

Елена...

поверьте женщина на моем пути встречались моральные педерасты...оставаясь натуралами..я рада что у вас все зачепись с мальчиками

Юр ..Спб

😂

Елена...

А имя может все таки Устин?

Полина Алфёрова

да )

Oleg Soro

5+!!!

Oleg Soro

Всегда надо быть человеком

Татьяна

Ок!

Elchin Kuliyev

да

Angelina Goncharova

В человеке все доллжно быть прекрасно ............

Ан
Андрэ.

Да

Лиз

Если увеличить фото , видно что не больше 40 лет ! Молодец Анрюха ! В костюмчике и веселый ! 👍😁

М^
Мимилашка ^-^~

100%