Елена...

Красавцем можешь ты не быть, но джентльменом быть обязан!🕺🌹

Ответы · страница 3
Анатолий Шульц

Тогда почему женщины тащат в постель не джентльменов а красавцев?

Анатолий Сабиров

Ну да!!! Я думаю - в первую очередь надо быть человеком!!!! А потом ....

Раздолбай Алкоголик

.........Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан)))))))))))

Виктор Шаламов

А мужчина вообще должен быть только чуть чуть красивее обезьяны.

Гордюшка

обязательно и даму приласкать-первейшее дело))😜

Александр Сухоруков

А должен ли джентельмен бросать в даму цветы, если они в горшке?

Олег Дзюба

может быть , я и не джентльмен, но всегда очень старался быть им.

Алексей Гаспарян

Быть джентльменом или не быть - вот в чем вопрос ! 🙂🤔

Валерий Ким

...Джентльмен всегда носит шляпу. Без шляпы он не джентльмен....

Валерий Ким

Джентльмен никогда не ударит женщину, не сняв шляпу...)))

Валерий Ким

Всё дело в шляпе...)))

Суфия Каримова

да,воспитание должно быть всегда,независимо от образования!

Alexej Gusev

Да, так должно быть. Но не всем нужны джентльмены, проверено.

Елена...

Так самый заядлый хулиган может быть джентельменом и доктор со степенями монстром!

Alexej Gusev

Да, как правило, образование здесь не играет роли. Но воспитание и гены скажутся.

Bl
Blackсurrant

Джентльменом,может,и не обязан,хоть свиньей пусть не будут

Владимир Ермоленко

Пропускать женщину в перед, чтобы посмотреть на неё с зади)

Sergey V

Бельгийцем можешь ты не быть но гражданином стать обязан ))

Наталья """""""""

Не обязательно джентел хотя бы просто Мужчиной для начала

Георгий Вайзбург

Только если представитель иного пола ведет себя как леди.

Елена...

А мне кажется если к любой жкещине отнесешься уважительно,будет отдача хорошая

Георгий Вайзбург

Отдача зависит от воспитания обоих партнеров.

Александр

С красавицей - ДА. Во всех остальных случах необязательно.

Елена...

Какой бред,все женщины достйны уважения,а джентельмен на то естьчто он любой женщине даст почувствовать себя красавицей

Александр

Джентльменство это атрибут этикета, и присущ определенным слоям общества. Это словно "Яблоко раздора" Эриды. Быть достойными не означает получить заслуженное.

Сергей Коклягин

👍только щяс понятия о джентльменах не понятны стали

Сергей Коклягин

обходительный наверно и чужого не возьму и своё не отдам😉

Ал
Алексей

Нас крепостных всякими заморскими штучками не возьмёшь!

Ал
Алексей

Быть вежливым не значит быть джентльменом, да и не нравиться слово мне это. Совсем зомбируют русский народ, что не слово так заморское, словно русских слов не хватает?

Ольга Николаева

А куда ж деваться девушкам, которым хулиганы нравятся??))

Елена...

ну мы то с вами уже не девушки

Ольга Николаева

А мне они как-то и не очень...))