Елена...

Красавцем можешь ты не быть, но джентльменом быть обязан!🕺🌹

Ответы · страница 7
Александр Ореховский

красивый джентельмен ещё лучше

Александр Ореховский

я старый быть джентельменом

Елена...

Джентельменов как и военных бывших не бывает!

Александр Ореховский

ну староват я для выхода в свет в основном сижу дома и мало с кем общаюсь

Александр Ореховский

что поделаешь время такое да и финансы не позволяют

Просто Ёж

С англичанами в России не густо

Елена...

Пусть по русски ценит и уважает

Просто Ёж

Это как?

Просто Ёж

Человечески...это жестко

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Кто Вам такую глупость сказал?)

Сергей

)))

Елена...

Котяра,я все понимаю,вроде русским языком написала,джентельменом,а не придурком тупым..таких и не любят и не уважают,потом не жалеуйтесь на то что вы никомумне нужны,а Сергею видно крыски и хомяки плодовитые интересней,чем классное общение с девушками..Чао мальчики,комменты не поинимаются,ибо вам интересней друг с другом общаться,а такие мальчонки меня пугают..страшно за планету Земля..

Се
Сергей

Классный плин дЭвуШк, а как с вами пообщаться то, если вы и слова сказать не дали, определив сразу в чОрный?😂😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Оч. хотелось у вас спросить, а какое отношение крыски и хомяки имеют к леммингам? 😂😂😂😂😂😂😂😂

Се
Сергей

И, что мне вообще не понятно, кАААААААААААААк такой вывод вы могли сделать из одного моего коммента.......🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Быть джентльменом не всем дано

Надежда Из Сибири.

Эт точно...как например: Не суди мужчину по одёжке, а цени мужчину по делам: кто-то хоть и в робе, да надёжный, а иной и в смокинге, но хам

Галина Лузина

Ой, Лена , теперь это - редкость!

Ромео

А дама не должна быть стервой .

Ромео

Пошли жарить шашлык .

Ромео

Уррраа бегу расжигать мангал .

Ромео

🌺🌺🌺🌺🌺😘

Zloy_Wolf

но не должен)))😜

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Старожилы в курсе.

Елена...

если мужчина забыл,для чего быть джентльменом..это уже надолго....

Дайлова Надежда Гомель

Ну, к Аркаше это не относится.

Arkady Kan

Конечно, я знаю, что такое "жентельмен". Но вот зачем в современной жизни им быть?

Елена...

Вы вероятно не с теми дамами общаетесь,мой мужчина,кстати простой деревенский мужичок,всегда откроет мне дверцу машины,двери,таскает сумки,говорит неустанно комплименты,никогда не повышает голос..делает мне пусть мелкие но подарки...а бывший доктор технических наук,только с утра до вечера о своей работе говорил..а я бегала по магазинам сама!

Arkady Kan

Ну, верно, я ближе ко второму. Хотя по магазинам я бегаю. И раньше, когда работал, тоже.

Владимир Кержаков

Хорошо хоть не лордом обязала

Елена...

Джентельмен это поведение,а лорд титул.Хрен с пальцем не путайте,а просто уважайте женщин

Елена...

Я думаю если вы будете уважать головой,то головкой именно свою тоже можно

Елена...

И в том числе..насилие не приемлется

Евгений Карман

а в чём джентельмен по вашему?

Елена...

В уважении,легком комплимнте,юморе,улыбке,придержать дверь,подать пальто,уступить место,не повышать голос,не хамить!

Михаил Леонидович

Не обязан. Дело добровольное.

Елена...

Это ведь так чудесно,когда все довольны и улыбаются

Михаил Леонидович

Ага. Как наркоманы.

Елена...

А вы улыбаетесь только когда ширнетесь?

Антон Виноградов

Никто никому ни чем не обязан

Антон Виноградов

У всех есть право выбора если что)))

Николай, М,

А нет удачи джентльменов нет

Николай, М,

Настоящий джентльмен уважительно относится во всем окружающим, начиная женщинами, с которыми он хотел бы встречаться, и заканчивая старушками, которым нужно помочь донести сумки.

Андрей Андреев

..а если два-в одном флаконе?..

Андрей Андреев

..ох,и хитруля!!!..

Александр Алмазов

никто никому ничем не обязан

Елена...

А вы знаете как хорошо,когжа люди друг друга уважают!!!и улыбаются..

Александр И Юлия Абатуровы

Джентльменом,или донжуаном?

Елена...

Донжуаны на расстояния и близко не подпускать!

Елена...

Им все равно какой обьект,а ты страдать будешь!

Александр

👍🌹☕🤭

Человек Из Стали. С Криптона

ничего и никому я не обязан.

Елена...

Если вы упрямитесь даже в интернете то в жизни вам нелегко

Человек Из Стали. С Криптона

Вот именно, что легко.. А почему вы так решили? Я не пляшу ни под чью дуду))

Елена...

При чем здесь дуда,когда ты для кого то что то делаешь с брльшим удовольствием

Человек Из Стали. С Криптона

согласен с этим выражением!! Уважаю Вас!