Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кто завёлся роботами пылесосами? Как впечатление?

Ответы
Слава Касьянов

Впечатление хорошее, но он отказывается пыль сосать. Автомат отвечает, что модель для другого предназначена. Ну повелся на рекламу, а там приколисты работают.😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну не знаю, мой жук сосёт пыль нормально, видно, но все равно маломощный, я это понимаю((

Слава Касьянов

И я так думаю, маломощный, да и фукции ограничены.😉

Ar
Artmanchik

Был у меня робот пылесос, но я его выкинул, потому как он умеет только пыль сосать, но не член. Вот нафиг он мне такой? Тоже мне, чудо инженерной мысли😂

Ar
Artmanchik

Не ну а что? Я разве что-то не правильно говорю? Всё правильно. Любая вещь должна быть универсальная😂

Don Без Pardon

Никак. После робопылесоса прошёл моющим Делонжи. Результат-бак грязи. Факт налицо. Робопылесоса хорош в смарт квартире, где есть мелкое животное.

Александр Шебалин .

У нас он давно,и даже по лестнице верх и вниз бегает,ступеньки пылесосит.Но плохо что он сам не очищается от пыли,приходится самому его чистить.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так те из дорогих поди будут, такие есть

Александр Шебалин .

Да,они дорогие.У нас у родственников такой есть,за рубежом.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Они от него писчат

Александр Шебалин .

Я сам постоянно к ним езжу,и наблюдаю эту картину.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Впечетляет, знаю

Александр Шебалин .

Потом у них и интернет по другому работает.Я например там открываю карту местности где я нахожусь,и через спутник всё видно,аж до сантиметра.Я так слежу там за кротами,и если вижу что появился,то бегу и отгоняю его.А здесь у нас все закрыто,ближе чем метров на 500-от,не приблизишься.

Юрий

Тоже хочу приобрести ! Подскажите кто пользуется какой лучше ?? Понятно что с влажной уборкой ! Фирму подскажите !! Роборок смотрел вроде норм !

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да он s 50.в каментах он есть

Юрий

Спасибо !!

Евгений

Был NEATO - отличный агрегат, справлялся даже с собачьей шерстью, отдал сыну. Сейчас - XIAOMI, 2 года, тоже хорошо работает, даже пол моет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тоже заинтересовались?

Pr
Present

у нас много углов. Предлагаю жене моющий, она не разрешает. Может этот проканает

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Потом камень напишите плиз

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Комент

Pr
Present

если время будет

Наташенька

Пока мечтаю...но вообще прикольно, наверное...ползает такой по пол... при-би-раааа-ется... а я лежу себе, полёживаю...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну что то типо того

Наташенька

Куплю!

Та
Татьяна

у детей есть- очень нравится. там животные дома. уборки много. они включают- сами на работе, а он дома трудится.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, он классный

Сергей Зимин

Трата денег и времени . Не спасает от волос кошки

Anton Kiselev

Нормальное впечатление, больше пыли по углам нет, что радует. Вещь не необходимая, но полезная.

Семён

Я нет, но слышу разные высказывания, к примеру в углах в любом случае нужно самому убирать ...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да. Наверно щётки или слишком короткое или форма неудачливая

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Алекс Венцель

Он смотрится здорово только в рекламном ролике, а в реале давно пылится у нас на лоджии...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мощность не та видимо.

Алекс Венцель

Дело не в мощности а в том, что не может он как это рекламируется заехать во все уголки квартиры: Габариты не позволяют...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Есть такое дело. Но по углам и самим пройти можно

Алекс Венцель

А для чего тогда этот агрегат? ))))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По углам легче проитись, чем по всей квартире. Ну у каждой техники есть свои косяки. Не так ли?

Алекс Венцель

Не у каждой. Есть техника для дела, а есть для понта! Вот это как раз тот самый случай...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну не знаю. Ну меня хоть и слабенький по мощности но в целом довольна. Собераюст менять наиболее мощный

Александр Евченко

а зачем робот если жена есть и не только пылесосить может но и посуду моет и есть готовит

Львовна(😁🤪🇷🇺)

К жене как к служенке чтоль?

Александр Евченко

а я люблю её за это

Алексей Кулешенко

Херня! Веник круче и быстрее! Если только у тебя квартира-студия, тогда да, хорошая штука!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Согласна, для студии пойдёт и однокомнатной

Олег Пустохайлов

Я вобще непредставляю бля чего он ((дома наступить не где, как он там езбить будет? (())

♂М
♂ Мальчик ♂

Туфта. Не может убирать, но наблюдать детям интересно как он усики показывает .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

На него отзывы были норм. С реальным пользователем общалась, которая двоих детишек имела.

♂М
♂ Мальчик ♂

Значит мне дерьмо подсунули. корпус он одного а внутри другое Китайцы.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сочувствую. Ну погоди, я посмотрю, может это не оно

♂М
♂ Мальчик ♂

Хорошо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Посмотрела, о разном с тобой говорили. Суть не меняет. По характеристикам должно быть норм и мощный и на зарядку вставать сам. А у тебя наоборот. Подсунули. ((

Андрей Хрисанфов

Племянница. Уже полгода не моет полы и не подметает. (Трое детей и 2 собаки).

Эд
Эдуард

Нормальный помощник в отсутствие людей,но им одним в жилье не обойтись.

Crazy Snowman

Не рекомендую: с роботом один раз заведёшься, потом не разведёшься 😎

Crazy Snowman

Я только в этом месяце впервые увидал

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ещё в начале нуливых появился вроде

Crazy Snowman

Как я опередил время - теперь уже 2021-й вроде 🤣🤣🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мдааа. Как отстали вы от жизни. Ну да ладно я тож туплю. Жду обучалку.

Crazy Snowman

Не отстал, а опередил же ш)

Ми
Михаил

Вот если домашние животные есть вообще супер. А так нафик не надо

Я С Марса

кот же лучше. он придёт, лизнет тебя в щёку, поговорит с тобой, а робот что? )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А что они пылесосят?))

Я С Марса

они антипылесоясят, но вас любят)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я спец по собакам, коты меня не вдохновляют

Я С Марса

ну, бывает)

Александр Рюрикович

☝️Не нужен робот-пылесос. У меня есть оператор пылесоса.👏👍😂