Последний Из .......

если в 4 утра набрать случайный номер и спросить Ты Где? какой ответ мы получим с вероятностью 90%???

Ответы
Любовь Семухина

дома. А вызнаете я однажды в 2 часа ночи звонила сыну и ругала его сноха пожаловалась так вы знаете мне ответили и такой диалог завязался . Ты, спишь?- сплю, -дурить перестал- да.-Сережа как тебе не стыдно?-стыдно , больше не буду, а я вообще то не Сережа, а Коля. Вот такая история а то еще лучше было переписываюсь смсками с другом он ночью работал ну и пишем друг другу всякие комплементики любовные и тут я отправляю и вижу потом что цифру одну неправильно набрала , вот потом переживала представила что кто то получил смс в 3 ночи а там -я без тебя не могу дышать солнце мое- представляете а если это семейная пара, в доме скандал может произойти так что разное могут ответить

Последний Из .......

ваши случаи более редкие)))

Павел Павлович

Два миллионера. Первый:
- Пиццу бы заказать, да в этой глуши ночью все пиццерии закрыты.
Второй набирает первый попавшийся номер:
- Алло, примите заказ на пиццу, пожалуйста.
Из трубки доносится ругань:
- Какая пицца! Идиот! Это квартира! Мне, мля, в 6 на работу вставать, а тут какой-то придурок спать не дает.
Второй, не обращая на это внимания, диктует адрес и завершает все словами:
- Оплата: 20 тысяч долларов – и вешает трубку.
Первый:
- И что, принесут?
- Ни разу не было, чтоб не принесли.

Брюнеточка

я бы спросонья не стала посылать никого,потому что ещё мозг бы спал) просто ответила дома) я так думаю) мне однажды позвонили в 5,и кричат так-собирайся мы проспали! ну я вскочила,думаю куда,чего?! перезванивают через 5 минут(я ещё не поняла что случилось) и говорят-извините я ошибся номером) говорю куда опоздали то? на рыбалку ёпрст,они проспали)))) а женский голос его вообще не смутил) вообщем вот так я познакомилась со своим будущим мужем)))

Последний Из .......

супер знакомство!!! есть что вспомнить!!!)))

Брюнеточка

до сих пор вспоминаем)) как вскочила собираться в 5 утра от неизвестного звонка)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Интересный способ... ))) Надо взять на заметку... )))

Спокойная Старость

"Муж не пришёл домой ночевать. Жена волнуется. Наконец в 10 утра раздается звонок: "Дорогая,не волнуйся я в КВН." Жена: что ты можешь делать в клубе весёлых и находчивых с твоей сообразительностью, да еще после, неизвестно где проведённой ночи." " Дорогая ты не поняла, я в кожно венерологическом диспансере."

Мария Ивановна

я однажды должна была дозвониться до начальника по фамилии, скажем вроде как Дурников. а номер мне написали неверный. таки я звонила в субботу вечером до часу ночи по всем похожим номерам и спрашивала - у Вас случайно нет Дурникова? я могу быть дипломатом - меня никто не послал. ))))))))))))

Лариса Матвиенко

как-то на мой домашний номер с завидной регулярностью звонили некто и спрашивал: "Это квартира Зайцевых?" я добросовестно пыталась ему помочь, но-достал, и на очередной звонок- я ответила- Нет- ЛИСИЦИНЫХ! ушел из эфира, а ответ в 4 утра зависит от чувства юмора и интеллекта ответившего

Владимир Илюхин

Говорящие часы. Мужики, набрались, приходят к товарищу по этому делу, у него на стене висит таз, и рядом кувалда. - Это что такое? - Говорящие часы. - Это как. Мужик подходит, бьет кувалдой по тазу. Из-за стены - Вы что, офигели - уже три часа ночи)))

Люб Любавишна Любава

Было дело у меня (только не спрашивала ты где, а спрашивала своего водителя, т.к. он не пришел на работу)..... так такого наслушалась, оказывается я из Сибири, попала на Норильск...... в итоге разобрались после нескольких звонков друг другу

Люб Любавишна Любава

УУУууууууууууууу, батюшка, а ты невежа

Последний Из .......

согласен с тобой... фуеват я... 😉

Люб Любавишна Любава

Ой, слушай, давай без этих, терпеть не могу пошлости

Последний Из .......

прощайте мадам!!!

Люб Любавишна Любава

Удачи мистер всегда, везде и во всем!!!

Chris Colfer

"Доброе утречко, друг мой! Какое прекрасное утро, свежо-то как, спасибо что разбудил. Я в кроватке , на работу вставать через 5 часов, но нельзя пропускать эту утреннюю зарю, капель и свежесть весенних лугов под окном!"

Chris Colfer

А че на идиотов обижаться? Просто телефон отключи на ночь, и нет проблем)

Хайртайв

...Не поверите... приснился мне как-то № телефона.... встала и записала, уж больно навязчиво снился.... около 4-х утра не выдержала - позвонила... мне ответили... Вот думаете, что мне ответили?

Последний Из .......

Любимый муж из чужой квартиры?)) 😄

Хайртайв

... 😄 неее.... Хааа)))) .... сначала сонный мужской голос сказал, что я охреневшая ё...ая дура ... Хаааа))) 😄 .... потом перезвонил..... 😄 .... а я уже ласковым голоском стала разговаривать.... 😄 .... приехал за мной .... попёрлись в бар.... 😄.... сейчас созваниваемся .... Результат: стал моим доверителем...))) ... Всё нормуль.

Roza Barskaya

прежде чем набрать номер нужно,как минимум,не спать,а в четыре утра я сплю,так как в восемь нужно уже лечить тех,кто в четыре утра не спит и звонит по случайным телефонам.....

Оля Петрова

надо будет попробовать так сделать, а то сложно представить, но думаю что все зависит от человека которому случайно позвонил, некоторые могут и некрасивые слова сказать )

Sergey Barsukov

Делаю отчет на балконе о количестве брошенных сверху окурков, составляю статистику в письменном виде, чтобы скурить ее и отправить окурок на балкон ниже... Так пойдет?

Gulzat Omargazinova

если воспитанные и вежливые люди попадет, то скажет который час звоните?! а те которые не знаюшие этики и эстетики то обязательно пошлют куда по дальше...

Пожарничег Xd

Ну если номер местный. Но конечно скорее всего в рифму. А если Вы во Владивостоке и звоните в Новосибирск то больше вероятности будет услышать "а ты где?"

Добрыня

Каким долбоёбом нужно быть, что бы мысль о звонке возникла в такое время. Представь себя на месте подопытного и не делай людям того, чего не хочешь себе

Иван

если ваши соседи любят гулять и веселиться до 3 часов ночи, то не надо с ними ссориться... просто позвоните им в 4 и скажите - как вам все это понравилось

Нина Кафтанникова

а еще лучше в 2 ночи в чужом городе получить звонок на домашний . и тебе сообщают- нин. я сегодня ночевать не приду - заплетающийся незнакомый голос

Михаил Лебедев

Всё там же... У меня был номер телефона, который отличался на одну цифру от номера справочной аэропорта, поэтому эта проблема мне хорошо известна

Николай Варанкин

Скучно? В 3 часа ночи набери смс-ку с текстом: ты где?,отправь на любой ном ... Как много нового можно узнать о себе,позвонив друзьям в три часа ночи.