Liza

Почему ночью в кровати,перед сном ,в голову приходят решения всех насущных вопросов и проблем?)

Ответы
Сермахан Кушербаев

Лягте поудобнее и постарайтесь максимально расслабиться. Помните, самое главное, чтобы у вас было желание избавиться от плохих навязчивых мыслей. Ничто не должно вас отвлекать. А теперь представьте свет, теплый, легкий и приятный. Вы не ощущаете никаких проблем, потому что они остаются за гранью света. Затем представьте какой-нибудь красивый пейзаж. Хороший эффект будет достигнут, если вы представите место своей мечты, место, в котором вы бы были счастливы по-настоящему. Удерживая данное видение в голове, вы должны уснуть.
Повторяя данное упражнение каждый день, вы сможете достичь гармонии и спокойствия перед сном.

Liza

Все так просто и легко

Сермахан Кушербаев

Андрей Метлицкий

Ну это просто..😁. В течении дня Вам может быть некогда или невозможно отрешиться от всех насущных проблем, бытовых дел- мозг занят их решением🤔, а перед сном когда Вы находитесь в спокойном состоянии готовясь ко сну, мозг продолжает анализировать прошедший день и решать не разрешенные проблемы. 😊 Вот решения и складываются у Вас в голове... Да и у нас тоже....😆

Шамрик Айрапетян

Ну это кто как засыпает. В молодости - голова на подушке и ты уже заснул. А когда у тебя есть дети и уже взрослые,то часто бывает не до сна,вот и приходят в голову все нерешенные проблемы и уж коли не спишь,то уже приходится хотя бы мысленно заниматься насущными вопросами....

Анна Торохова

Реши свои проблемы и в голову нечему будет лезть! А если решения приходят лёжа в кровати - скажи спасибо своему телу, оно помогло тебе расслабиться! А мысль не заставила себя долго ждать!

Liza

Все бы хотели порешать проблемы в одночасье.И чтобы они никогда больше не возникали.Но к сожалению жизнь состоит из будничных проблем и их решения

Анна Торохова

На то она и жизнь!!! Проблемы будут всегда, просто не надо "закапываться в песок" - надо их решать по мере поступления, чтобы не усложнять ситуацию.

Liza

Кто то закапывается.

Анна Торохова

"Закапываются" не уверенные в себе люди.

Liza

Так и я о том же

Janna Hudayberdiyewa

В течении всего дня мы обычно заняты теми либо иными делами, но наш мозг крутит в голове все, ну а когда приходит время наслаждаться сном, все нерешенные вопросы всплывают

Галина Зацепилова

Потому что днём бедной голове, рукам и ногам приходиться решать множество вопросов и проблем..а.ночью руки и ноги не мешают голове выбрать оптимальные решения 😁

Сергей Ещенко

Когда действительно хочешь спать, в голову не приходит ничего, кроме осознания того, что у тебя есть возможность отдохнуть и выспаться

Самир Умаров

Если рядом настоящий мужчина даже проблемы и не какой насущных вопросов непридет голову если вы можете ня поняли о чем я

Алексей Шубин

Это называется сон. Во сне решения приходят сами собой. В реале - на работе - решение нужно сейчас... Что с этим делать?

Liza

Про сон речи не шло

Алексей Шубин

Перед сном, мозг расслабляется, Ты можешь с точностью пережить весь свой день и даже вспомнить своё детство (цвета, запахи, эмоции).

Встречный Ветер

нинаю)) я "траву поливаю" (воображаемую, из воображаемого шланга), главное не обостяться только, когда заснёшь)

Liza

Так то да.воды на ночь не пей тогда

Михаил Томилин

Меня за день так работа доконает, только одна мысль, как доползти до кровати... а она еще и мыслитель, блин😁

Liza

Да ужж

Джураев Тимур

ПОТОМУ ЧТО В ТОТ МОМЕНТ ГОЛОВА ОТДЫХАЕТ ОТ СУЕТНЫХ ДЕЛ И ВСЯ НАГРУЗКА ПРИХОДИТ НА РЕШЕНИЯ ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ

Натали Мохирева

Благоприятные условия :тишина полумрак расслабление всего организма Вот поэтому решаются проблемы

Алексей Генералов

Человек расслаблен, днем суета не дает нам сосредоточится на решении, хватаемся за пять дел сразу.

Виктор Бордюг

Целый день мозг решает дневные вопросы,а вечером дает ответ..Тоидзе.Психология бессознательного.

Liza

Здорово

Людмила Павловна Самокрутова

В кровати человек расслабляется. Как говорят отпусти ситуацию и она разрешится сама если коротко

Liza

Не думаю,что сама)от того что голову в песок прятать,проблемы будут расти, как снежный ком

Гарсон №2

не знаю, но утро вечера мудренее..,и утро всему голова ....а перед сном лучше заниматься любовью

Liza

Хто сказал?)

Евгений Волков

это не может быть) решения должны приходит с утра. Есть даже пословица что утро вечера мудрее

Liza

Надо им сказать

Евгений Волков

я б таким решениям не доверял) все ночное демоническое)

Liza

Вот как

В*
Виталий ***

Скорее всего привычка планирования дня. А утром мгновенно рождаются идею как их решить)))

Liza

Планирую,но с вечера