Ан
Аня

Как убрать боль на сердце из за человека((???

Ответы · страница 7
Бегимбетова Баянкуль

перелюбить)

Виктор Дайвер

Время лечит

Иван Крон

Клин клином

Сергей Фалендыш

🖼

Ал
Александр

🖼

Светлана Спицына

Переболеть

Дмитрий

Люби себя.

Ан
Аня

Верно)

Дмитрий

Если Я Люблю Себя -Я могу Любить и Тебя но не как Себя а как Тебя. 🤗🤣

Ан
Аня

Логика ясна))

Дмитрий

Прикинь логику мою -Я Тебе В Люви Признался что Себя Обожаю. 🤣

Ан
Аня

Да да))

Дмитрий

Заметно -есть что-то Да 🤗😉

Александр Грызлов

К доктору

Димон Димон

Соберись

Ан
Аня

собираюсь))

Димон Димон

Забей давай..)) боль уже прошла

Ан
Аня

Забила так больно)))

Димон Димон

Надеюсь без свидетелей? Возможно и пинала?...)

Ан
Аня

😂😂конечно без них

Ан
Аня

🙂

Го
Гор

церковь

Алексей Волжский

К врачу

Ирина Николаенко

Никак. Время надо. Всё пройдёт.

Олег

Любить!

Ог
Огурцов

фитнес

Ан
Аня

Занимаюсь), но потом снова возвращаюсь мыслями,когда это закончится не знаю, уже долго так((

Ог
Огурцов

усильте нагрузку.. займитесь пауэрлифтингом в любительском формате.. это не чел ушел это вы его ушли так и думайте

Ан
Аня

Да стараюсь себя так успакаивать, что не он ушел, это я ушла, а он потерял))

Ог
Огурцов

так и есть 🌹

Adeptus Vaasc

А надо?

Ан
Аня

Очень, тяжело же на сердце

Adeptus Vaasc

Надыбать другого 🙂 Было, и не раз 🙂

Беатрис

Быстро

Ан
Аня

С удовольствием если так))

Андрей Каширин

Уснуть

Алексей

Никак.

Николенька Дубровский

Храм...

Ла
Лада

Никак

Сергей Дж.

Тебе надо как-то подняться по эмоциональному тону...все-что переносит внимание из прошлых счастливых ээпизодов,приносящих страдание в настоящее время.Это может быть вышивание крестиком,творение мозаики,рисование,танцы,пение караоке..Произвольные танцы тоже очень помогают.Включаешь энергичную музыку и двигаешься свободно и энергично, но долго..Может даже час..Погружаешься в образы под музыку

Ан
Аня

я так и делаю)))

Сергей Дж.

И продолжай...делай все,что приносит удовольствие и переносит внимание из прошлого в настоящее время

Ан
Аня

Хорошо, когда есть люди которые поддержут) спасибо вам)

Лили

Никак

Го
Города

Переключиться на другого трудно да но иначе не как