Меруерт Муратова

кто не спит?

Ответы · страница 17
Кс
Ксю

все ,кто тут

Кс
Ксю

надеюсь что скоро

Се
Серега

Надеюсь

Кс
Ксю

я вам надоела?)))))

Се
Серега

Конечно нет

Кс
Ксю

уфффф

Ал
Алина

Я не спулю...

Н_
Ник _ 1989

И я)))

Ал
Алина

Я так почти дремлю... устала за сегодня...

Н_
Ник _ 1989

Бедняга

Ал
Алина

Да нечего..спасибо немного легче стало

Н_
Ник _ 1989

Хорошо, что легче)

Ал
Алина

Думала сюда не заходить но постоянно что то сюда тянет на этот сайт....тебя тоже так?

Н_
Ник _ 1989

Да,меня тоже! хорошо что зашла)

Анатолий Чурин

Я есть хочу!

Татьяна Кузнецова

Холодильник на замке после 6 вечера???? 😄

Анатолий Чурин

Мышку дохлую жарить буду утром! 😄 Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Анатолий Чурин

МУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Чурин

Приходит дама в церковь и говорит-батюшка,у меня собачка любимая сдохла,отпеть бы надо.Батюшка ей-ты,что совсем охренела,вон иди к баптистам,пускай они такими делами занимаются!А они дорого берут ???Двух тысяч долларов хватит???Батюшка ей-что ж ты сразу то не сказала,что она у тебя православная!

С. Н. Н. (Z)

уж полдень))

Н_
Ник _ 1989

Да я ночью это написал, скучно было)))

С. Н. Н. (Z)

я поняла))

Н_
Ник _ 1989

Умка🤗

Елена Коржавых

Доброе утро

Се
Серега

Здравствуйте

Се
Серега

Будем надеяться

Максим Сергей

я! рано еще!!

Максим Сергей

у нас 21.24. какой сон в это время?

Агнешка

Тот толстый

Н_
Ник _ 1989

🙂

Сергей Безроднов

я) у меня 9.58)

Liên Xô

Все кто тут.

Татьяна

Тута мы еще.

Олег

Кто не ссыт.

Лола Ололоева

(((😭😭😭😭я

Сергей Дж.

тот паразит

Уб
Убийца

тот маскаль

Та Самая

Днём спать?

Се
Серега

Ну тогда напр и вкусно пожрать)

Та Самая

Я за если на природу,рыбалка, костёр,сейчас правда непокупаться,но все же разгрузка,можно тир устроить ...

Се
Серега

Из какого оружия?)

Та Самая

В походе ножи же есть,чем не развлечение

Се
Серега

Главное не промахнуться

Антоша

тот пашет...

Антоша

а так хочется...

Эфир

спать? или пахать и пахать дальше

Антоша

конечно же первое...лошади же мрут...

Антоша

низзя...

Антоша

да не то слово...обидно досадно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я не сплю😆

Се
Серега

Почему

Се
Серега

Ууууу

Лев Полыковский

Тот джигит.

Лев Полыковский

Бюрюжа.

Лев Полыковский

И приятнл.

Лев Полыковский

Всем безобразникам.

Владимир

хрен с горы

Ольга

Я,а надо бы)