`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А правда, что "Когда есть чувства, стыд улетает вместе с трусами" ?

Ответы · страница 9
Александр Шмелёв

Доверие

Александр Шмелёв

Трусики улетают когда доверяешь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А страсть она прям ... на доверии?

Александр Шмелёв

Со всех подряд трусики не снимал

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Потому что улетали ?))) 😂😂😂😂

Александр Шмелёв

Потому-что не всем доверял

Александр Шмелёв

И Вам советую-Удачи🌈

Alex

правда

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё тут разбирать - уже всё сказано)

Alex

ну не скажи

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы даже не видели собеседника)

Alex

В смысле?

Alex

Я предпологаю что это не женщина , не люблю с картинками и непонятным именем общаться

Виктор Ушаков

правда

Эври Дикая

У китайцев хорошо сказано насчет стыда: когда восходишь на ложе любви - снимай одежду стыда. Когда сходишь с ложа - одевай..

Эври Дикая

Спасибо, но за крутизну - китайцам)))

Александр Zaichekov

правда

Янка

правда

Янка

да пока рановато..а вот зависть плохой советчик 😉🤗

Алексей Каюков

Скорее

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

куда сорее?))) Итак в полёте

Алексей Каюков

Сорее не куда . А стыд это что?

Ефимов Виктор

на юг?

Лев Полыковский

куда?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В угол на нос на предмет) 😊

Лев Полыковский

А точнее?

Виталий Мартынов

Нет

Виталий Мартынов

Просто у вас не было нас муж

Виталий Мартынов

Тишина ему в ответ есть кто с**а или нет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да сайт тупит... я должна же была отвнтить Вам!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Две птицы ночные в осеннем полете случайно задели друг дружку крылами. И птица у птицы спросила: "Вы пьете?"- "Увы, только воду." - "А я, между нами, не только. А если..?" - "Весьма сожалею." - "И я сожалею. Ну ладно, присядем. Осеннюю дань воздадим Водолею..."- "Садиться нельзя. Мне лететь в Баден-Баден." - "А мне в Гомель-Гомель. И в Тананнариве. Но право, грешно ли присесть на дорожку и крылья содвинув в едином порыве, на белые грудки принять понемножку?" - "Но мне в Баден-Баден. А Вам - в Гомель-Гомель, а там совершенно другая тусовка, другие огни зажигаются в доме..." -"Так что ж, наливаю?"-"Мне, право, неловко..." Вот так в коммунальной небесной квартире, в страданиях плоти, на джазовой ноте, друг с дружкой прощаясь, как тени застыли две птицы ночные в осеннем полете...

Artem Lysenko

нет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Держпться до победного.....

Artem Lysenko

трусы, дело сугубо добровольное) а до победного вдвоем всегда проще

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ненене...Тут не про массаж, тут про порыв )))

Artem Lysenko

у меня тоже не слово про массаж)

Николай Сударев

ага

Николай Сударев

самое главное найти потом их

Николай Сударев

без них удобнее и всегда хочется

Вадим Пугач

Да