`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А правда, что "Когда есть чувства, стыд улетает вместе с трусами" ?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Анатолий Ясно Солнышко

да бросьте эти глупости... сексуальные утехи сильно преувеличены...позы нелепые, удовольствие минутное а затрат и проблем выше крыши... Все эти сиськи письки ... глупости одни...

Анатолий Ясно Солнышко

глуповато все эти животные радости воспринимать за что то серьезное

Fire Speero

Не знаю...Не уверен...По крайней мере раньше считал, что трусы не летают...Ладно прокладки...У них хоть крылышки есть...Но чтобы трусы???

Fire Speero

Жадины...Хотя, с другой стороны, если количество множественное, тогда значит не такие уж и жадины...

Fire Speero

Тогда данное мнение - чисто субъективное. Поскольку делать выводы из одного частного конкретного примера, не подтверждённого дополнительными лабораторными анализами - значит вводить общественность в заблуждение...😁

Fire Speero

Так и запишем:"Трусы летают! Но делать из этого выводов не стоит!"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Запишите - не поддаются изучению

Fire Speero

Блин, а я уже восклицательный знак поставил и на подпись отправил...Всё пропало...Теперь опять наступит "мрачное средневековье" и поголовная безграмотность..Поскольку потомки так никогда и не узнают о величии момента пролетающих мимо трусов...

Мушмула

скока трУсов надо иметь под изящным боком, чтобы так лирично и откровенно мечтать вслух об их улёте с трусАми? (ну, и скока трусов)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Когда каждый день улетают - это не чувства

Мушмула

подрасти, детка))) потом и поговорим об улётах) Каждый момент жизни - это отдельное чувство) И тут поф, что куда улетает)))

Мушмула

пасиб) ты прям бюро прогнозоф) с тою же вероятностью)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага! Каждый день - секс, это прям повод для обсуждения. Сам подрасти, МальчеГ ! Чтоб понимать, когда чувства, а когда инстинкты😉

Ри
Рик

Мне кажется наоборот. Страх разочаровать сильнее перед человеком к которому питаешь чувства, чем перед случайным прохожим

Ри
Рик

Чего нет? чувств? прохожего?

Ри
Рик

Наверно можно, не пробовал)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

согласна, на первом этапе что-то тормозит. Но со временем замечаешь взаимность. Разве нет?

Ри
Рик

Вообще да... наверно... хотелось бы верить)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну надоедает сдерживаться!!!))) Не было такого?))))

Ри
Рик

Зависит от партнера же. С некоторыми приходится сдерживаться)

Ри
Рик

Всегда. У всех же границы нормы разные. Вы себя не сдерживаете?

Владимир Батищев

​"стыд улетает вместе с трусами" когда есть ЖЕЛАНИЕ 😆, а чувства приходят или нет только потом...😂 😂 😂

Владимир Батищев

Чувства это что то духовное, а желание вполне физическое....☝️ 😆

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

думаю, смысл фразы в другом!)

Владимир Батищев

А какой может быть другой смысл если трусы слетают...? 😆

Sergey Nilov

Есть чувства, а есть низменные чувства, стыд улетает вместе со всеми причандалами в обоих случаях.

Ал
Алекс

Истинная правда . От меня вчера ушла дама , видимо сильно расчувственная , даже труселя оставила .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

колготки снимешь прямо у дверей...Небрежно бросишь их на подоконник..)))

Ал
Алекс

Вот вот .

Nev More Go 2

другими словами скорость полета трусов равна чувствам помноженным на стыд в степени х )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ненене... Чувства равны ....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

дык...это....проверяйте!!!

Nev More Go 2

стыд трусы и чувства. все в наличии

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

но не в той последовательности

Че Бу Ратор

Рвутся с треском труселя на любимой попе, Здравствуй жинка это я, в тебе а не в гейропе))

Че Бу Ратор

Это цветочки только. Есть похлеще стишки))

Сергей Суслов

Носки можно не снимать. Дысите-дысите, тётя Маня один хуй обломает в нашей коммуналке.

Юрий Назаров

Мне кажется, что не чувства, а дикая, безудержная страсть, Тут, что угодно улетит.

Юрий Назаров

Эта страсть сидит в каждом человека, только пробуди её.

Юрий Назаров

Да в каждом. Природу не обманешь.

Дориан Голдобин

трусы улетают вместе со стыдом, вот это точно. А чувства отдельно, сами по себе

Дориан Голдобин

если есть, то никуда не деваются, а если нет, то вместе с трусами валяются, трупики такие

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну и вот! Это ж всё в наборе...

Gordon Shumway

Хотелось бы увидеть такое зрелище, когда от чувства ненависти улетают трусы.

Gordon Shumway

Может. Ничего в этом необычного нет.

Солдатик

Стыда нету-стыд это стереотип! Есть просто понятие и пределы дозволенности!

Солдатик

У меня то? 😅 Да нет... Я удав...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А от чего их не существует?

Солдатик

Кого пределов или трусов? 😅

Солдатик

Пределов не существует у беспрелельщиков, а у нормальных людей предел есть...

Солдатик

Ну это у всех по разному-у кого то трусы это не предел...

Солдатик

Короче с этими стыдами и пределами целая философия! 😅

Козак Донской

И если их нет, то у не которых особ женского пола трусы раньше стыда улетают

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не могу прокометировать... Вопрос не про секс

Руслан Закиров

Нет, у многих девушек- староверок , до сих пор стереотип про 3 свидания)

Vamil Shakirov

и не только чувства, деньги выполняют подобные трюки гораздо быстрее

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну если Вы больше...ничего не можете предложить Женщинам... Я отталкиваюсь от своего опыта - чужие кошельки не возбуждают!)))

Людмила Бондаренко

Настоящая леди может вести себя так,как не снилось ни одной шлюхе...

Людмила Бондаренко

Обязательно,только классика!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ого!!! ТАКОЕ НИ ОДНОЙ ШЛЮХЕ НЕ СНИЛОСЬ 😂😂😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ДА ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ ХОТЬ КАК !!!))) Меня не отвлекает шум 😊

Людмила Бондаренко

Ух ты ж какая настроенность...тональности..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кстати! И не только шлюхи!) 😊

Альтер Эго

не.. не всегда.. наверное, к сожалению.. Хотя, может быть и к счастью..