Emilio G

Некоторые люди с такой скоростью добавляют новые фото, что начинаешь думать, что они целыми днями только фотографируются?

Ответы · страница 2
Steep Meir

а некоторые люди с такой силой е*ут мозг, что начинаешь думать, что она пизнес каак за*бала)

Николай Долгушев

Да да.Это сейчас модно.Запечетлевать каждый свой шаг.В "Пусть говорят" вчера об этом было

Valeryi Gerasimiuk

Что ж поделать, некоторые родились фотомоделями и начинают сразу зарабатывать деньги!

Владимир Комельков

подозреваю, что за день они могут столько наворочать, что потом запаса на год хватит! )))

Саша Филипович

да и не говори у кого то одно фото в год а у не которых 500 фоток только в туалете ))))

Ирина Макарова

сейчас же на сотовых телефонах есть фотоаппарат,щёлкнул и на интернет сбросил

Владимир Яблоков

Александр каждый человек хочет себя показать в разных ракурсах это нормально

Владимир Яблоков

Прошу прощения Шуня в переводе с Древне Арийского это Александр

Мария Закирова

Мало того,они ставят на аватарки котиков,львиц,медведей,птиц и даже лемуров!

Елена Глущенко

А другие хоть бы одно загрузили, что бы хоть посмотреть, с кем имеешь дело. 😛

Татьяна Горячева

может и так.а мне вот просто лень этим заниматься,да и нет бешенной причины

Алёна Кочурова

просто иногда просматриваешь старые фото и находишь очень даже не плохие))

Оксана Михальцова

если бы они были так хороши собой, как умны- было бы меньше мусора в инете

Светлана Сергеева

Сейчас легче накопить, чем раньше, да и сфоткаться возможностей больше

Валерий Шевчик

Неуверенность в себе пытаются компенсировать с помощью визуализации

Лидия Иванова

ПРОСТО ЛЮБЯТ СЕБЯ И РЕКЛАМИРУЮТ А ЭТО ПЛОХО МОЖНО И СГЛАЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА

Сергей Пронин

Человек так устроен. Он любит себя и хочет чтобы его любили другие.

Arifzan Bakirov

С одной стороны это не очень хорошо....Зачем?? Для чего и для кого??????

Катюша Донец

я согласна, мне тоже всегда было интересно, зачем они это делают.

Зайка Сабирова

Да-да, я тоже заметила, мне неудобно перед ними, у меня одна фотка

Михаил Калинин

что Вы...это ещё только первый альбом...из пятисот сорока восьми))