Сергей Куля

Иду к стоматологу. Масочный режим никто не отменял, вчера штрафовали всех кто был без масок. Куда у стоматологии одеть маску, чтобы стоматологу было удобно пломбировать зуб?

Ответы
Лиора Орли

Идите в маске..... И как в армии по команде стоматолога-снимите.... Что делать?! Сделали из нас безропотное стадо.... То ли еще будет.

Ольга Гобозова

Я наоборот, КОГДА ИДУ К СТОМАТОЛОГУ, ТО В МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ, А В КРЕСЛЕ СТОМАТОЛОГА СНИМАЮ И МАСКУ И ПЕРЧАТКИ.😊

Алексей.

У стоматолога это ерунда.. Вот в маршрутке дебил мент уверял,что должен быть у пассажира антисептик..)))))))))))

Вера Попова

я к парикмахеру пришла и села в кресло в маске,она мне снимите маску,а я так а что ? она стрич вас блин буду

Слуга Государев

У нас так и не оштрафовали после двух заседаний

Ruslan

Чтобы совесть меньше мучила - на глаза!🤣😜

Сергей Куля

А вдруг у стоматолога сознание потеряю. Там нельзя чтобы глаз не видно было. Мало ли что.

Ин
Инна

Никуда. Врач в маске, и этого достаточно

Шепот

На темечко натянуть! Стоматологу))

Варвара

На скамеечку кладут. В кабинете.

Марьяна Иванникова

потом все равно надо ее снимать

сделай в маске дыру на молнии

Милота))

Дырочку в маске прорежь

Се
Сергей

😁

Бес Чик Арабеск

Две на запас

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На глаза наверно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас давно

Елена Набокова

Куда одеть эта теорема не доказана...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Намотать на...

Елена Набокова

Тоже вариант

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Александр Шебалин .

На затылок.

Алевтина Хмелевских

Болельщики

Юл
Юлия

На задницу)

Сергей Субботний

не смешно