Н*
Неважно ****************

Бывало у вас такое что вы под эмоциональным состоянием наговорили человеку разного мусора ? А потом об этом жалели?

Ответы · страница 2
Sany Likov

бывало

Аккаунт Удален

Да(

Аккаунт Удален

Ничего. Все всё поняли (ну, что это было сказано в порыве гнева) и забыли.

Н*
Неважно ****************

Но разве если человек так высказывается , значит он так думал о человеке и эти чувства были по отношении к нему ? Или еще какие -то причины были , правильно?

Н*
Неважно ****************

А все отношение(чувства) если правильно понимать в самом человеке- носителе , правильно? Так очищение через осознание тех чувств которые в тебе , правильно?

Н*
Неважно ****************

Дальше надо понять какие чувства ты носишь в себе и нужны они тебе или нет , по крайней мере когда видишь человека который идет как провокатор( чувства которое кто-то уже впитал в тебя) то усмири себя , не думай о нем не как тут главное равнодушие что бы оставаться чистым. В общении мы сами выбираем с кем нам жить быть , необходимость это навязано , не захочешь - не кто не заставит.

Ильдар

да

Ильдар

извинялся как мог,да и совесть мучила