Исмагил Усманов

кто сказал что коран опережает современную науку на 1400 лет

Ответы
Николай Богомазов

А коран писан с Библии а она (ветхий завет) из Тактарии.

Исмагил Усманов

коран на много раньше написан библии

Николай Богомазов

Увы нет.

Улугбек

Это был основатель Корана - Мохаммед Галяй Ссалям...

Исмагил Усманов

Клянусь, что этот Коран, который на 1400 лет опережает современную науку, не может быть речью человека. Это истинная речь Всемогущего. После этого я принял Ислам и каждый день был поражен истиной, справедливостью, легкостью, полезностью этой религии. Я бесконечно благодарен Всевышнему, что Он открыл мне глаза на истину». Жак-Ив Кусто

Улугбек

Бедный Жак... Он не догадывался - что такое ЕРЕСЬ...

Исмагил Усманов

он то как раз догадывался и знал где есть ересь

Улугбек

А всё, что не ересь, числится как ИСТИНА... Иными словами, это тексты Библии, Торы, Корана, Вед и прочей нечисти, вышедшей из недр возбуждённого ума человеческого...

Исмагил Усманов

что то же возбудило разум и кто то этим управляет

Улугбек

Любознательность природная, благодаря которой и СТАЛ РАЗВИВАТЬСЯ ИЗ HOMO SAPIENS современный ЧЕЛОВЕК Особи, потерявшие это качество, постепенно деградируют СТРЕМИТЕЛЬНО...

Лора

о как коран создал интернет, роботов и пр ?

Лора

и что ? это лишь мнение отдельного человека

Исмагил Усманов

это не мнение,это действия после глубоких изучений

Лора

любую религию если глубоко изучить приходят к таким же выводам

Исмагил Усманов

возможно,но он столкнулся с фактом

Лора

с каким ?

Виктор Молодов

А Вы считаете Ив Кусто пророком?

Исмагил Усманов

человек науки

Виктор Молодов

Я например, Ломоносова не считаю пророком. Мало ли кто чего скажет.Коран-это священная книга, но науки там нет.

Исмагил Усманов

науки там нет но прописаны все открытия которые делает наука,ранее до открытия всё было мифом которое читалось другой религеей с иронией и и даже после факта не хотят считаться

Виктор Молодов

Это говорит о священности Корана.

Евгения Крюковская

Это разные вещи. Тогда в чем ?

Исмагил Усманов

Клянусь, что этот Коран, который на 1400 лет опережает современную науку, не может быть речью человека. Это истинная речь Всемогущего. После этого я принял Ислам и каждый день был поражен истиной, справедливостью, легкостью, полезностью этой религии. Я бесконечно благодарен Всевышнему, что Он открыл мне глаза на истину». Жак-Ив Кусто

Лека Лютер

дурак какой-то

Исмагил Усманов

Клянусь, что этот Коран, который на 1400 лет опережает современную науку, не может быть речью человека. Это истинная речь Всемогущего. После этого я принял Ислам и каждый день был поражен истиной, справедливостью, легкостью, полезностью этой религии. Я бесконечно благодарен Всевышнему, что Он открыл мне глаза на истину». Жак-Ив Кусто

Лека Лютер

https://ru.wikiislam.net/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%BA-%D0%98%D0%B2_%D0%9A%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE
а вот и опровержение

Исмагил Усманов

этому сейчас все ищут опровержение,и так оно и будет постоянно

Лека Лютер

А его и искать не надо, вот оно

Исмагил Усманов

это вам так удобно,но на самм деле не так и вы точно с этим не смиритесь

Лека Лютер

да мне вообще пофиг на религиозные бредни любого толка)

Исмагил Усманов

я тоже не религиозный,простое любопытство

Владимир Игнашов

ерунда.....

Исмагил Усманов

Клянусь, что этот Коран, который на 1400 лет опережает современную науку, не может быть речью человека. Это истинная речь Всемогущего. После этого я принял Ислам и каждый день был поражен истиной, справедливостью, легкостью, полезностью этой религии. Я бесконечно благодарен Всевышнему, что Он открыл мне глаза на истину». Жак-Ив Кусто

Владимир Игнашов

кстати .....он происходит из христианства ..и иудаизма ..... мифология больше ...

Светлана Чудинова

КАРАН

Исмагил Усманов

Клянусь, что этот Коран, который на 1400 лет опережает современную науку, не может быть речью человека. Это истинная речь Всемогущего. После этого я принял Ислам и каждый день был поражен истиной, справедливостью, легкостью, полезностью этой религии. Я бесконечно благодарен Всевышнему, что Он открыл мне глаза на истину». Жак-Ив Кусто