Златка Золотая

Вам бы хотелось, чтобы вас полюбил художник?)

–2
Ответы
Игорь

Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров
И на все деньги купил
Целое море цветов.
🖼 😁

Светлана Плотникова

Если это любовь настоящая, то не важно кто он и чем занимается. Ведь люди общаются душой, сердцем...

Златка Золотая

Так то да... Но кто-то мечтает выйти замуж за военного, за моряка...

Светлана Плотникова

Это романтичные люди, они ещё не были просто ни разу замужем.. Когда моряк по 10 месяцев в море, а ты одна с детьми и домом и военный, ведь у них определенный склад характера, они жесткие.. И тоже постоянно на работе и нервотребка... А она сидит и мечтает... О чем?! Чтоб красиво пройти по парку?!?!?!

Златка Золотая

Вот вы ничего не понимаете. Военный, моряк... Это набор качеств, это дух... В это влюбляешься. А ждать, нервотрепка и иные негативные моменты.. Это и в других профес иях встречается.

Светлана Плотникова

Ну да, вы правы! Но опять же не всегда... Пагоны не определяют человеческие качества.. Есть такие сволочи в пагонах...

Златка Золотая

Есть. Но в менеджере офисном нет того, что присуще военному. А свиньёй могут быть оба.

Светлана Плотникова

Ну да, в офисе работают типа мужчины, сидят бумаги перебирают.. И как на них надеяться?! Я сама 11 лет в разводе и чем дальше, тем я дальше от мужчин.. У них даже логика пропала, бестолковые...

Сова Мудрая

Лучше нашлась бы половинка,а кто это будет не важно,только тогда оба будут счастливы.

Златка Золотая

Как это вам не важно? Это как фраза... Я хочу замуж! А как ты замуж хочешь, если претендента ещё нет? Лишь бы кому нибудь принадлежать что ли?

Сова Мудрая

Главное не торопится,потому что настоящая жизнь только скоро начнется. Мы участвуем выборе за жизнь,осталось всего 4 пророчества.

Златка Золотая

Оооййй

Сова Мудрая

Боитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

Златка Золотая

Успокойтесь.

Сова Мудрая

Это пока невозможно,так как ещё есть шанс на спасение. Не беспокойтесь,это всего лишь предупреждение. Жить вас никто не заставит,это полная свобода выбора.

Игорь Погребняк

Нет!!!!!!!)))...😬😝
Но это от нашего "столика"!!!!!!!)))...☝️😉

Genadij Kozlovskij

Я более чем доволен что меня любит жена. Какой ещё художник ?!

Златка Золотая

вопрос не лично вам...хотя...закрыть глаза и представить ситуацию, что в вас влюблена художница, а это скорее набор качеств, чем определенный человек....вы тоже с этим вполне справитесь

Genadij Kozlovskij

Если набор качеств... то и представлять не надо - моя жена яркий, эмоциональный, творческий человек с потрясающей харизмой... а может я так её воспринимаю потому что она любимая женщина ?! Я не могу и не хочу быть объективным в данном вопросе )))

Виктор Шаламов

Лучше пусть будет радикал. Выйти замуж за ради кала.

Сергей Кузнецов

Да. и завещал мне свои работы. Желательно Клод Моне.

Галина Сомова

Нет, у них примерно раз в 3 месяца, новая любовь!!!!)))

A Lina W

Не обязательно художник, и сама могу разукрасить

Дм
Дмитрий

Ну в моем случае художница....Не...не хотел бы)

Златка Золотая

Дима, я - юрист уже 100-500 лет. Это моя работа.

Дм
Дмитрий

Да ты молодая вроде, откуда такой стаж)

Златка Золотая

мне 39...

Дм
Дмитрий

Я знаю. Ты очень молодая и красивая.

Златка Золотая

приятно конечно...благодарю

Suren Sahakian

никому не нравится по себе знаю🖼

Андрей Хрисанфов

Меня, лучше балерина..... Увы, я мужчина....😞

Танѩ

Мечты,мечты))))...конечно бы,хотелось)

Танѩ

))))да,уж лучше талантливый художник,чем бездарный юбочник))))

Златка Золотая

Ну если так смотреть, то да

Танѩ

))))так всегда нужно искать позитив)😉

Златка Золотая

А в любом случае позитив)

Танѩ

Это разумное решение)))

Ар
Арина

А разве у любви есть специальность?

Златка Золотая

У любви? Философствовать можно конечно. Художник - это скорее призвание, а не специальность.

Ар
Арина

Может быть....🌹🌹🌹

Руслан Сибиряк

если это женщина, почему бы и нет...

Люблю Тюльпаны

Если бы подарил миллион роз, то да

На
Натали

И подарил миллион алых роз🙈🙉🙊

Михаил Румянцев

Увольте от такого счастья!!! 😄

Ferro Et Igni

художница, мож, если красивая)

Олег Челноков

Хочешь позировать в ниглеже.