Ba
Babayka

Обычно со временем становятся старыми и некрасивыми. Люблю быть на шаг впереди всех. Поэтому стал некрасивым заранее. Не перестарался?

Ответы
Вера Попова

у меня одноклассник был,девчата на него ноль внимания так посредственность не симпатичный,мы с ним в один день и год родились,сейчас он стал очень даже симпатичным мужчинам,были на встрече девки с ним кокетничали во всю,на следующую встречу приехал с женой,так что глядишь и вы станете суперским мужчинкой

Ba
Babayka

Так я уже песок начну скоро посыпать🤣 Шучу. Гравий)

Вера Попова

да ладно,прибедняться самый баловливый возраст

Ba
Babayka

Ну насчёт баловства я согласен 🤪

Ba
Babayka

Есть шеф😁👍💋

Галина

А еще ничего ,местами выбрать можно ,а средний палец зачем выставил . немного симпатичности оставил .Главное молод еще и песок не сыпется, удачи и большого успеха .

Галина

а на мой вопрос не ответил .Всего доброго,удачи

Ba
Babayka

Меня с пальцем уже просто замучали

Галина

В СЛеДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ,ЧТО ДЕЛАЕШЬ

Ba
Babayka

Нет,я поступил осознанно и никогда не сожалею о содеянном. Живу как мне нравится,а не как положено стаду...

Ba
Babayka

5 колонна и госдеп🤣🤣🤣

Романа

Думаю, что внешность - это отражение внутреннего мира человека. С возрастом это всё более заметно. Есть очень красивые старики)

Ba
Babayka

А исключения бывают? Карлик нос тоже был хороший 🤣

Романа

Какие -то отдельно взятые части тела ничего не значат. Важно общее впечатление от человека.

Ba
Babayka

Аааа,вот где собака зарыта

Ма
Мария

Старость может прийти и в 20,40,50,90,лет.Главное работать над собой,наполнять свой ум мудростью от Бога и всегда будешь молодым.

Ольга Андреева

Все прославляют красоту,
Твердят во всем, всюду хвалу,
Затмит легко разум она,
Страшная сила – красота

Иван Иванович

Нет, ты еще молод. А для того чтобы стать на все 100 надо прожить еще лет 25 . Как минимум.

Ba
Babayka

И как раз пензия,огромная такая!!! Все куплю сразу 🤣

Иван Иванович

Ну да.. Еупишь конечно.

Иван Иванович

Нет, хватит только к туркам сьездить.

Ba
Babayka

Ну и к ним уже хорошо 👌

Иван Иванович

Почему это? Лучше отдыхать там, где родился. Красота..

Ba
Babayka

У меня тепла не бывает почти) Надо и греться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сбрейте волосы на голове до блеска, вы станете самым сексапильным старцем)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В точку или Гоша

Ruslan Kz

🤔🤭

*** Ольга ***

Ах...мужчины...как же Вы любите комплименты)))...не перестарались ..самое то!))))

Ba
Babayka

🤣 спасибо,ну такие вот)

Ra
Rasena

ну эт не к нам,эт к родителям, для начла они постарались🤭

Ba
Babayka

Интересная версия. Пусть переделывают☝️😁

Ba
Babayka

Бракоделы понимаешь) Совсем видимо не старались🤪

Ba
Babayka

Я вот старался модель дочь сделал🤣

Ba
Babayka

Ну тут волшебная палочка помогла🤣

~L
~Eva Lansca~

Ах ! Вы нашли оригинальный способ всегда быть не таким как все !

Ba
Babayka

Ну мы поборемся ещё без боя не сдадимся😉👍

~L
~Eva Lansca~

Вы выбрали женский способ выделяться .

Ba
Babayka

Дак вот почти всю жизнь с вами и нахожусь) С кем поведёшься)

~L
~Eva Lansca~

Вы живёте в цветнике??

~L
~Eva Lansca~

Могу только порадоваться за вас . Но жаль , что на вас так сказалось изобилие женщин .

Элла Войт

Как говорится:"Поспешишь..людей насмешишь"..не торопитесь жить!

Ba
Babayka

Жизнь хороша когда пьёшь не спеша😉

Элла Войт

Ну..каждому свое..хозяин-барин..

Ba
Babayka

Да я не пью) Просто вспомнилось

Элла Войт

И я..это поняла..!🙂

Элла Войт

Ну-у-у..Нагиев глупостей не скажет!)

Элла Войт

Согласна..ему и играть не надо..у него ПРИРОДА такая..в этом он весь..

Елена

А вариант стать заранее старым не рассматривается....😁

Татьяна Черненкова

Красавицы всегда женщины, а мужчины и так сойдут 👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Главное, что бы человек при этом не оказался дерьмом!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне главное не внешность, а интеллект и чувство юмора, преданность...

Ba
Babayka

Я в основном сталкиваюсь кто на внешность смотрит,а мне так всё равно...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Время такое...сучье

Ba
Babayka

В общем нас есть кому любить🥰

Ан
Андрей

Рассмешили... Значит, вы изначально были некрасивыми

Ан
Андрей

Если у вас душа красивая, значит вы можете найти места в обществе очень даже не плохо. Кто то красотой, кто то обаянием, кто то хитростью, а кто то душевной красотой

Ba
Babayka

Да у меня нет проблем с этим,спасибо 💋

Ан
Андрей

Поздравляю!

Ba
Babayka

В жизни я получше 🤣🤪

Ан
Андрей

Сам себя не похвалишь..........😁

Ан
Андрей

Супер!

Лю
Людмила

Да нормально, ну чуть можно еще, но время догонит)))

Ba
Babayka

Оно хороший доктор,но плохой косметолог 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Перестарался. Жестом таким голову подпёр 😏

Ba
Babayka

Если не нравится просто можно пройти мимо... Сразу негатив почувствовал с первого ответа... Вам бы счастья побольше...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что? Фоткайся по веселей и будешь счастлив! Своим счастьем я тут не собираюсь с тобой делиться 😎

Ba
Babayka

Будешь мимо проходить,проходи...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сама решу, кому следующий поджопник дать 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну хоть не тупая, как некоторые))

Светлана

Это не возможно, потому что всему своё время

Ba
Babayka

Это шутка же) Такой юмор😉

Светлана

Не смешной какой-то 🙂

Ba
Babayka

Ну бывают и такие кому такой только нравится

Светлана

Жаль

Марина

Свою бабушку всегда считала самой красивой!

Наталья Л

🖼