Наибольшее количество глупостей, совершаемых нами - это глупости разговора. В одну неделю на одно глупое действие мы совершаем тысячу глупостей в нашей речи. Часто мы обижаем или раним кого-то, говоря слишком много; если бы мы воздержались от речи, мы бы не ранили его.
М-да..вы совершенно правы! И вроде. видим ошибки других..а свои упорно не замечаем!
Так устроен человек.... и это его слабость... Когда боль на душе — поделись!
Когда в сердце любовь — не молчи!
Когда трудно тебе — закричи!
Когда жить не хочешь — терпи!
Когда крылья раскрылись — лети!
Когда враг оскорбил — прости!
Когда счастье стучится — впусти!)))
Опыт подсказывает, что даже своей болью делиься ни с кем нельзя!
СВОЕ НЕТ... Но если нищий попросит... ПОДЕЛИСЬ!
Лучше просто не обижаться, как бы больно не было, обида приносит вред обижающемуся и обидчику, если его не простили, разрушая организм, приводит к диагнозам. Прощайте и вам простится)
Надо успевать думать что говоришь, кому говоришь, зачем говоришь, когда говоришь. Всегда надо помнить, что люди разного умственного и психологического устройства.
Не рвите Зеленые морковки....Они еще не созрели для ВАс....и даже перцу не помочь.Так что верните обиженное сердце, а то читать трактат не вмочь...
А мне моё сердце..кто вернёт?)))) Сразу на бедную морковку наезжать...и трактатами упрекать!)))
ну видно вы так цените человека. так много у вас осталось в жизни близких людей? Просто разве хорошо это- плохо расставаться? Я раньше никогда
Особенно такие слова помогут вам в случае, если вы встретили на темной улице симпатичного гопника, и он спрашивает у вас про семки )))
веду предсмертные запиския начиная с детских летв них заношу я скрупулёзнокого винить когда умру
не заметил сразу, что стишки печатаются тут неправильно )))
Умный ,тот услышит и...,забудет,Ведь он судит только по делам..Ну а глупый долго "думать" будет...Ведь,возможно,виноват он сам...!
всё возможно! но судить о том, кто глуп и умен..все-таки не стоит...
Вот сиди и жди что-бы вернуть обиженное сердце- век-два- три-и десять жизней не хватит--Только бог тебя простит--если сможет!
Все зависит от человека...Сложно вернуться, если перешел черту.. а так на эмоциях люди порой говорят разные злости
а я не кину тебе перца но я прицелюсь прямо в сердце возьму кое что и кину ловко и закричу лови морковка !!!!!!!!!!
ух ты!!!! поймала!! держу!!))0
Слово, не воробей. Надо не спешить выбирать сильных выражений, а иногда признать свою вспыльчивость.
Да, точно. Стоит похвалить человека за красивые усы, и все она с тобой уже не разговаривает 
)))) А нечего завидовать так откровенно!!)
Верю... прощаю!!! Вы ж не требуете их сбрить!!)
Ну, что Вы- нет конечно 
Тогда я не понимаю.. Зачем вообще обижаться?)))
Говорят, на обиженных воду возят....Но..все же..поаккуратнее с такими фразами...пожалуйста..
ЭТО ПРАВДААА...ТОЛЬКО ЧТО ПРОИЗОШЛО ИМЕННО ЗДЕСЬ...НАВЕРНОЕ НЕ БУДУ ПРИХОДИТЬ СЮДА.. 
Ну что вы так реагируете.......что-то серьёзное?
ДА НЕ НАСТОЛЬКО...НО ВСЁ ОКЕЙ!!! СПАСИБО!!
А ВЫ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК..Я В ОБЩЕМ...А НЕ О ТОМ ЧТОБ ПОСЕЩАТЬ ЧАСТО ЦЕРКОВЬ??
да..верю...............потому что на практике убедилась
Я ТОЖЕ ВЕРУЩИЙ..НО МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ВСЕ..ГЛУПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...Я КОНЕЧНО ТОЖЕ ПОДУМАЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК ТОТ..ЗДРАВ ЛИ ОН....НО Я НЕ ТАК ВОСПИТАНА ЧТОБ ЗАЯВИТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ..НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ НЕ ИЗ ЛУЧШИХ..СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ.
и вам! Хороших людей больше!
и вам! Хороших людей больше!
А зачем возвращать? Что заслужил, то и получил, слабым и обиженым воду возить надо!!!
так и до скончания века можно ее возить!
Не возвращаются те, кто знает свою вину
какая умная мысль.. и мне нравится!)
....что это , вопрос или констатация?! Сама же созрела.....,зато сразу вопрос иответ.
со словами надо быть осторожней. Не то, чтобы как сказать-а то, чтобы как поймут!
А если они хороших слов не понимают?
Никогда уже не вернешь - можно попросить извенения и даже его получить но увы
а чо его возвращать-оно уже порченное ожогом (ищи другое свежее и не вялое)
Просто близко к сердцу не принимать,пропустить мимо ушей потом все окей.