J. Gott

Японец,Русскому"Дети у вас красивые,но то что вы руками делаете у вас не очень получается. ???

Ответы · страница 4
Татьяна Иванова

а посмотри фильм "Хочу в тюрьму". Он ПОЛНОСТЬЮ опровергает этот анекдот.!

Людмила Зайцева

Не только у русских. Люди не могут ничего лучшего сделать, чем Природа.

Светлана Роскошная

и смешно и обидно. Как в анигдоте : одну потерял, другую сломал ээээээ.

Татьяна Рыбалкина

Японцы минималисты у них всё функционально,чего лично мне не хватает

Татьяна Кожевникова

не правда в России ремесла всегда славились. И это надо возрождать!

An
Annashahan

всё можем, если припрёт))) забыл весь мир, как русские "Катюши" пели...

Наталия К

а нам и не надо руками что-то делать, у нас голова хорошо работает...

Glаdiator (Woodland, Са)

Хоть не очень, но получается. А с практикой будет лучше получаться.

Анна Яковлева

🙂 и что же это у них не получается? если конечно вопрос не подвохом

Be
Bella

зато дети красивые - а руками ласкают самых красивых в мире женщин

Николай Петренко

Ну почему же? И руками тоже приличные изделия, бывает, получаются..

Владимир Бекетов

Это потому что на то что делают руками, ложат то, чем делают детей.

Светлана Граблевская

А Японцы только руками и могут делать, вот пусть как мы попробуют

Злыдень С Жалом

Вообще-то качество отечественной продукции уже намного выросло.

Владимир Козыренко

руки золотые. могу взяться за любую работу и всё получится на ура

Лариса

Да то что "делают руками" японцы получается гораздо лучше чем у....

Наталья Главицкая

да люди разные хоть китаец ,, аборигенец ,,и делают все по разному

Тихий Ужас

Не все надо руками делать...Надо и инструментами пользоваться...

Ольга Одарченко

А у них глаза бы на ихних баб не глядели,а с руками все в порядке

Сергей Григоров

а мы их не руками делаем, и взъебем любого джапанезусмотря скем