Ва
Василиса

Торопить девушку– то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера.

Ответы
Сергей Серба

так нельзя сравнивать, компьютер это железяка, достаточно воздействовать программой. а а при общении с девушкой "ускорение" происходит от силы взаимного влечения...

Alexsey

да, проще подождать ;))) Да и быстрее всяко разно ;)) Кстати, комп - то поторопить можно. есть фсякие оптимизаторы - так что тут не все так безнадежно ;))))))

Николай Русу

да и не к чему можно футбольный матч например посмотреть пока она соберется или фильм какой то интересный

Дмитрий Костенко

надо windows 8 ставить своей,а то уже не сильно хочется ждать слов,зая я через 5 минут выйду и стаиш ждешь час!

Andrey Sonin

ага-и те и те иногда oчень тормозят.Компу можно сделать апгрейд.Что делать с девушкой-не знает никто!)))

Aleks Fonrims

точно!будет полный сбой программы и потребуется перезагрузка,а это уже не каждому по карману

Дима К

ну эт смотря как торопить)))) мотивации могут быть такими, что она сама торопить будет!)

Дима К

ахах))))))

Татьяна Крят

...вот жешь мир......все по половому признаку...причем категорически не понятно это ...приминительно к нашей стране...какое деление на М или Ж...один фик все через жопошку))))))))))))

Дима К

ну как же деление существенное!!!!! в туалетам с буквой М на двери есть писуары!

Ва
Василиса

ну это ваше право Татьяна,не надо все воспринимать буквально...

Татьяна Крят

...наше право на кто?.....

Вова Морозов

Медлить-испытывать терпения парня(девушки), торопить-что-то забыть, всё хорошо в меру.

Павел Сафтенко

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН, - А ЕЩЕ СПОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ, - ЭТО СОКРАЩАТЬ СВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ!!!

Чирков Владимир

нет компьютеру пинка давай не давай толку не, а вот если девушке....)))

Сергей Полезин

нет у нас уже была перезагрузка со штатами---что-то не получилось.....

Татьяна 0

Особенно бессмысленно быстро водить мышкой из стороны в сторону

Риночка Наумова

о да!а злить девушку-то же самое что заливать костер бензином)))))

Ли

Тоже касается и мужчин. Есть такие ранимые и стеснительные.

Р*
Ромчеггг ******

ииии в чем вопрос??? ахахахахах я лично прочитал ща правду!)

Arcady Kurland

А это смотря куда едем и что при этом девушке пообещать ))))

Маргарита С.(Киргизия)

не торопите нас, а то можем зависнуть и вирусами заразить

Инна Нарожная

в некоторых ситуациях даже нужно и поддать пинка девушке

Dark Inquisitor

Почистить,сделать дефрагментацию дисков - ускорится.

Сергей Субботин

Действительно,не стоит создавать подобные ситуации.