Людмила Шпак

Чем заняться, когда детки выросли, а внуков еще нет?

Ответы
Владимир Шалимов

Заняться собой и одновременно готовиться к появлению внуков. Поверьте, наступит время, когда они начнут появляться толпами.

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Игорь Микушев

уговаривайте детей,пусть вам внуков рожают!"

Игорь Микушев

так,подождите,я не девочка)))да,вы правы,я с вами согласен!

Людмила Шпак

Очень приятно , что в обсуждение вмешался мужчина! Все женщины дают совет родить самой ребенка или заставить детей внуков принести. Они же не аисты по заказу!

Людмила Шпак

Спасибо!!! Не за то, что молчите, а за то, что одобрили мою позицию! А так хочется, насобирать дельных слветов!к

Татьяна Афанасьева

любить себя, позволить пожить для себя, внуки не дадут

Людмила Шпак

Спасибо! Вот конкретный совет!

Андрей Коканов

воспитывать деток чтоб делали внуков!!)))

Людмила Шпак

Ну делать внуков- дело нехитрое... дети, поди сами сообразят, когда и как!

Людмила Шпак

то есть не дожидаясь пенсии?

Людмила Шпак

А вы действительно искренне верите, что когда дети будут зарабатывать деньги, они будут вас кормить, поить, одевать, обувать и отправлять в пцтешествия 2 раза в год? Мои дети повзрослели, увы, не в период раздела "серых капиталов", поэтому не олигархи и не суперсостоятельные...

Лена

санта-барбору смотреть

Всего Лишь Кошка

собой! Путешествиями!

Рустам Кульмагамбетов

еще детей рожать

Crazy_Chab

Сексом! Ещё раз!

Константин Михайлович

Сексом!

Евгения Зацепина

собой

Людмила Шпак

у меня что-то в лице не так? Хоть кто-нибудь, скажите!!! Я выгдяжу в свои 50 лет как неухоженная женщина? Что значит собой?

Евгения Зацепина

собой - это еще не значит, что внешность, можно и саморазвиваться, путешествовать, пожить для себя любимой!

Людмила Шпак

Ну путешствую я всего 2 раза в год, когда отпуск... вроде нашла новые увлечения, по-маленьку занялась творчеством, а вот пустые вечера девать все равно некуда...

Иго-Го-Рь :d

собой

Дмитрий Крысин

Жить!

Инна Лукманова

самое золотое время, займитесь собой

Людмила Шпак

Пытаюсь, спасибо... а собой это как?

Инна Лукманова

поменяйте прическу, сходите на маникюр, купите путевку в санаторий, заведите там курортный роман,накупите косметики, и получайте удовольствие от жизни, просто смените обстановку, а дальше все пойдет иначе, и не надо будет придумывать чем заняться

Дмитрий Крысин

Проводите побольше времени с мужем, и настиглете упущенное время!))))

Людмила Шпак

Ух ты как здорово! Прическу поменяла, манюкию делаю постоянно, в санаторий поеду обязательно ( спасибо за совет!!!, правда!), косметики много, но крашусь в силу возраста немного, сейчас пытаюсь поменять квартиру, чтобы заняться ремонтом и дизайном, муж умер 2,5 года назад, поэтому уже упущенного не достигнуть, а за все добрые слова- СПАСИБО!!!!