* ~Dozza Пsихоzzа~*

В детстве было проще, чем сейчас?

Ответы · страница 10
Владимир Ананичев

Намного. Единственная проблема была - очень хотелось стать взрослым.

Алексей Горталов

Вряд ли. У каждого возраста свои проблемы, кажущиеся нам глобальными

Дикий Обезъян

Проще что? Заработать я не мог, водить машину тоже. Оч сложно все было

Татьяна Ермакова

Да и сейчас все просто, если мы сами не создаём себе лишние проблемы))

Андрей Акбаров

У детства свои радости и проблемы, которые тогда казались большими...

Марина Запасных

В детстве ты был защищён родителями.А сейчас раздетый перед жизнью..

Игорь Катков

в детстве за нас родители думали ,а когда выросли самим нужно думать

Tamara Panova

Детство детство это самая беззаботная пора.Как хочу туда вернуться.

Валерий Дементьев

конечно...там у тебя мозги-говорю внуку...не-а-у меня там нет ничего....

Валерий Дементьев

уже нет...16 лет и вундеркинд...недавно занял первое место в СНГ по русскому языку

Екатерина Крылова

У каждого возраста свои прелести. я была ребенком. а сейчас БАБУШКА!

Любовь Ны И Роман Калпанов

Да, но все время казалось , что потом будет проще,а все усложнялосьь

Любовь Ны И Роман Калпанов

А сейчас не кажется ,что потом будет проще.

Нина

Нет, так не кажется. С возрастом все сложнее

Илья Ягодинский

маленькие дети-маленькие проблемы большие дети-большие проблемы!!!

**
***Анна ***

Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки.

Санбай Манибай

Счастливое детство! Пролетело очень быстро! Вспоминаю заплакивая !

Og
Oganezovi

конечно за нас думали родители-а теперь мы думаем и за себя и за них

Надежда Максимова

Что все так по детству страдают? я вот не люблю про него вспоминать

Нина

У каждого свои воспоминания.

Надежда Максимова

Мне стало проще, когда я после института уехала из дома. И стала сама себе хозяйка

Нина

Это уже взрослая, самостоятельная жизнь

Надежда Максимова

Это свободная жизнь. В детстве этого не было

Николай Русу

в детстве все лучше и небо голубее и трава зеленее да и сами моложе

Sergej Grigorjev

только со скандычка времени, а тогда казалось всё гораздо сложнее

Нина

Согласна. Завтра будет лучше, чем вчера...Взрослой стала детская игра. Можно проще на игру прошедшую взглянуть-ты играла в куклы, я в войну. Проще? Ты у времени спроси.

Sergej Grigorjev

наверно, сейчас сложнее: практически всем ясен правильный путь к спасению человечества, а оно упорно идёт к пропасти(( Вот и ломаешь голову: как же так?!!

Sergej Grigorjev

это не ответ... это ещё больший вопрос((спасибо за возбуждение мысли!!))

Нина

Развивайте мысль дальше, я подожду......... 😉

Мужик - Ром

конечно = папа с мамой пахали с утра до вечера !! а теперь сам !! 😪

Ммммммммм

Канеш. Можно было делать все и стоять смотреть бегающими глазками

Тимур Тухватуллин

В детстве мы не заморачивались ненужными надуманными проблемами!