* ~Dozza Пsихоzzа~*

В детстве было проще, чем сейчас?

Ответы · страница 3
Юрий Николаев

Проще.. проще в чем? В детстве хотелось стать взрослым.. значит были свои проблемы от которых хотелось уйти.. стать взрослым...

&&
&&&анюта &&&

Заставляли спать рано ложиться, есть кашу....

Юрий Николаев

да... но то была проблема.. сейчас взросленькими стали.. свои проблемы, возрасту подстать...

&&
&&&анюта &&&

Дааа, хочу халяву ем, хочу пряники)))

Юрий Николаев

да.. и поспать после обеда!

Юрий Николаев

я понял про халву :)))
в банках была самая вкусная....

Анна Коковкина

Однозначно)))) В детстве было как?) встал, поиграл, покушал, поиграл, поспал, покушал, поиграл и спать... А сейчас всё сложнее...

Александр Кузнецов

да нет вроде! раньше меньше забот, да и знаний не было, а сейчас много забот, но зато знаний на много больше! так что баланс!

Александр Кузнецов

))) лучше будет выразиться так - заполнились!

Александр Кузнецов

😂 нет конечно! уверен что и 1000 лет не хватит, чтобы заполнить мозг! это динамический процесс! (а написал в прошедшем времени, потому что мы сравнивали детство и настоящий момент)!

Людмила

Да что Вы! У ребенка столько проблем... Да, в принципе, любом возрасте. Проблема перестает быть проблемой, когда она позади.

Nikolai Garskov

В детстве непросто быть ребенком, в зрелости тяжело с детьми. И только в старости легко возвращаешься к прежним ипостасям и чувствуешь себя счастливым.

Лия Литвинова

Конечно - наденешь на голову колготки - у тебя косы, дезик - микрофон, красавица!!! а теперь эпиляция, мелирование, фитнес..

Ирина Кигель

Конечно, тогда все проблемы решали родители, а сейчас мы сами родители, а в решениях проблем самое главное не перегнуть.

Александр Белов

почти так же с 4 лет на сцене особо расслабухи не было и мама была учительницей всё по рассписанию делал как и сейчас

Наталья Опришко

Еще как, тогда голова за ребенка болит у родителей. Но рано или поздно дети взрослеют и сами становятся родителями...

Василий Клепцов

в садике - я мечтал о школе,в школе - об институте, в институте - о работе.....и что мне "ИДИОТУ!" в ясильках не сиделось!!!

Ви
Виолета

да,я тоже так думаю*что я в садике не спала...

Леонид Емельянов

....Потому что меньше знали и из-за этого лучше спали, и вообще "по теории", двоечники были счастливее отличников ).....

Нина

Возможно, я была хорошистка

Владимир Абвгдеин

конечно, мы были проще( потому что молодые непосредственные), а теперь взрослые и кому что в башку влезло и ест его.

Оля Петрова

нет, мне нет, я не люблю свое детство , хоть оно у меня было и не плохое, но сейчас я больше ценю и люблю свой возраст

Наталия Другова

Конечно в детстве боло проще,одна головная боль,уроки и школа.И ведь торопили время и очень завидовали взрослым.

Денис Кучеренко

Намного,всегда хотел вырасти.Теперь понимаю что хочу снова сидеть дома и смотреть мультики и есть кашу по утрам.

Елена Безрукова

Однозначно проще! Львиную долю ответственности, за совершенные поступки, можно было делегировать на родителей!

Pilot Pirks

В ДЕТСТВЕ:БЫСТРЕЕ БЫ ВЗРОСЛЫМ СТАТЬ-ИМ ВСЁ МОЖНО. ВЗРОСЛЫЙ: ЭХ , ВЕРНУТЬСЯ БЫ В ДЕТСТВО-НИ ЗАБОТ . ни хлопот 👫

Галина Шанина

Бессомнения! Ни магнитных бурь, ни метеозависимости, и "широка страна моя родная" - все кругом друзья и братья!..

Саша Аут

Можно было глазки закрыть, а взрослые всё сделают как надо, а сейчас вся надежда на себя, да ещё страх за детей

Ви
Викторина

конечно. В детстве все за нас решала и делала мама. Отчетственности ноль, а только веселье игры и развлечения.

На
Наташа..

Проще..... насыпал песок на голову друзьям по песочнице и класс!! В углу постоял дома пять минут.. и всё хорошо...

На
Наташа..

А сейчас так не выходит......

На
Наташа..

А...теперь...травматика... разрешение и пр...

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

надо боевой иметь и без разрешения в роговой отсек щелканул разок и с моста его что бы не спалили