* ~Dozza Пsихоzzа~*

В детстве было проще, чем сейчас?

Ответы · страница 36
Елена Боталова

нет

Андрей Челноков-Шекснинский

детство у меня было суровым и по сей день жизнь "даёт прикурить", но я не ропщу. Слава Богу!

Александр Абраменко

нет

Александр Абраменко

с точки зрения ребенка - нет

шамиль тумалаев

нет

шамиль тумалаев

а детство это сколько лет?

Unknown User

нет

Unknown User

"не усложняй, когда всё очень просто" (С) О.Орлов. Люди не меняются. Если кто-то желает сложностей, найдёт их в любом возрасте.

Владана Фокс

ага

Владана Фокс

всё какзалось совсем другим , духам купленным за 5 рублей радовалась таааак, от любимых песен рвало мозг в клочья , а сейчас как то всё притуплённо,хотя и сейчас есть свои плюсы

Степаныч

Нет

Поручик Ржевский

ага

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет

Лариса Падве

Да.

Лариса Падве

Это естественно, ответственности меньше, забот меньше. Всегда родители подстрахуют.

Лариса Падве

А теперь мы обо всех заботимся и о детях, и о родителях. 🙂

Нина

ВЫ правы, иногда кажется, что за все в ответе

Лариса Падве

В этом тоже есть своя прелесть. Быть нужным родным. Быть сильным и мудрым.Но нужно и уметь отдыхать ....

Нина

Да, еще бы время, чуть больше, на отдых иметь.

Алексей Бобров

ДА)

Алексей Бобров

В детстве не было забот как сейчас))

Алексей Бобров

В детстве не было забот как сейчас))

Алексей Кожура

да!

Юрий Баранчиков

Да!

Кенан Ибрагимов

Да

Кенан Ибрагимов

Может и так, не всё так как хочеться(( Я азербайджанец)

Нина

Неужели у Вас остались строгие правила в отношениях, верится с трудом

Кенан Ибрагимов

Остались)) да но секса не будет даже если буду встречаться, запретный плод, а так целовать думаю можно) но осторожно))

Нина

Это хорошо, хоть у кого-то остались правильные отношения. Удачи Вам, любви и счастья

Кенан Ибрагимов

Спасибо) добрая женщина)) а дети у вас есть?)

Alex Qqq

да

Alex Qqq

но время вернуть нельзя и это плохо

Alex Qqq

но нужно жить и выжимать максимум из того что имеем

Alex Qqq

но некоторые из нас пытаются что то изменить

Alex Qqq

но в одиночку ты не сможешь противостоять толпе

Нина

Но тогда........ нужны единомышленники

Милота))

да

Милота))

проблем было меньше

Милота))

точно

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

не жалеешь что родилась на свет?

Милота))

нет

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

а ты реально каменская или нет???

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

свои теперь дети

Же
Женя

проживем еще одно детство 😄

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Да

Григорий Полюдов

жить можно и постоять за себя могу прокормить и многое другое ...

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Я имела ввиду не это а то что жизнь поменялась и жить стало тяжелей

Григорий Полюдов

нет все в этой жизни просто ..как не странно .. правда

Светлана Кольцова

да

Светлана Кольцова

Наша жизнь - это колесо, которое катится под горку.И чем круче склон, тем быстрее скорость увеличивается

Нина

И все дальше от детства........

Светлана Кольцова

Ну а как Вы хотели? Я уже бабушка. Хотя не чувствую себя старой.

@@@

да

@@@

забот меньше было и ответсвенности )))

Алексей Николаенко

нет много запретов и осознания твоего положения как ребенка а не как полноправного человека )

Иван Царев

да

Ирина Изотова

а у маленьких ведь тоже их большие проблемы ,и им кажется,что им очень тяжело

Иван Царев

тогда многое решали родители.