* ~Dozza Пsихоzzа~*

В детстве было проще, чем сейчас?

Ответы · страница 6
Богдан Костин

Да,многое было недоступно и тебе всё время помогали.Меньше свободы,зато меньше проблем

Niemand Против Войны

Не-е-е... Это вы просто забыли. В детстве обычно труднее. Только акценты другие немножко.

Алексей Тебенихин

конечно, вышел на улицу голодный, попросил еды и тебя накормили, а теперь кто тебе даст?

Владимир Ефимов

Наоборот - сложнее, но мы этого не знали и не замечали и поэтому смело набирались опыта.

Валентина Столярова

????? трудно ответить на этот вопрос, в детстве за тебя в ответе взрослые, а сейчас я сама.

Ярослав Базюк

Да. лежишь себе в колясочке, напоят, накормят, в случай чего помоют и переоденут. ЛАФА...

Лариса Рудская

в детстве за тебя все решали , о тебе заботились . а сейчас самим приходится все решать

Лариса Рудская

а что делать .........жизнь

Валентина Мезрина

Детство беззаботное-золотая пора, все было в розовых тонах, конечно проще, чем сейчас

Игорь Кащенитов

В детстве встал с утра, покушал и уже молодец. А сейчас вкалываешь и хрен кто похвалит

Карина Гвоздева

Конечно. Не парились о работе, отношениях и т.д лепи куличики, смотри мультики и супер

Александр Миглазов

Моё детство было в СССР. Тогда во всём было намного проще, и не зависимо от возраста...

Нина

Завтра будет лучше, чем вчера...Взрослой стала детская игра. Можно проще на игру прошедшую взглянуть-ты играла в куклы, я в войну. Проще? Ты у времени спроси. 😉

Хмырь

В детстве были свои сложности. Детские. Но тоже очень сложные с детской точки зрения.

Станислав. 29

на много проще!))) в детстве не думал как прокормится и согреться. А это самое трудное.

Ухожёр

Разве? Раньше, чтобы получить подарок, нужно было родителям поплакаться, теперь-мужу

Слава Мотыль

в детстве тебе ничего не надо было, а сейчас всё надо поэтому сейчас сложней гораздо

Слава Мотыль

надо то , что не надо было в детстве

Зинаида Емцева

Да.....Мало забот было-учись и гуляй...Золотое времечко-сплошная земляничная поляна....

Jerry Woodpecker

Смотря о чем речь. Отношения с родителями были хуже, зато я точно знала, о чем мечтаю)

Ирина Терновскова

Нет.Для меня важно самой принимать решения,к сожалению маленьких не спрашивают .....

Ирина Терновскова

Потому что детство ,это сплошная зависимость от взрослых.А, что значит проще ........

Николай Дементьев

конечно проще.больше ответственности стало и не только за себя а с теми с кем живем

Татьяна Алексеева

мне нет, с мамой не очень повезло... некоторые моменты вспоминаю, как страшный сон...

Мария Ивановна, 1970

Привет, Татьяна! у меня та же фигня... и вся та пакость из детства возвращается периодически....

Кристина Добрая

Значит вы должны быть лучше, вам в этом помогут близкие.

Татьяна Алексеева

Елена! Рада тебя... читать! Может надо пересмотреть какие-то вещи. Я детей воспитываю совсем не так, п ч плохой пример перед глазами...

Мария Ивановна, 1970

я тоже не так воспитываю... но гадостей в жизни полно. Спасибо, Татьяна! я уже пытаюсь пересматривать свою жизнь... я потом отпишусь...

Татьяна Алексеева

я до сих пор пересматриваю, век живи, век учись!