Игорь Вопросов

Какой пляж предпочитаете?

–6
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Вообще не люблю пляжный отдых. Но по возможности свободный от мусора и толпы народа. Чтобы совмещать активный отдых с умеренными слабостями.

Светлана Сысоева

знать и видеть, разные чувства, кто то выложил в инете жару в парке, где оказались нудисты. зрелище пугающее, их становится все больше...😣

Ke
Keeper

Ланжерон, Отраду или Аркадию, а то до Золотого Берега на 16-й станции Фонтана надо битый час труситься "восемнадцатым" трамваем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы на них не быввли.. СКОРЕЙ ВСЕГО..... и уже НАВРЯТ ЛИ когда будете... ЕСЛИ ТОЛЬКО не сбросите ВОРА бункерного!

Николай Костров

У нас, выбор большой, на Чудском Озере - Песок, у Финского залива, камни, и вот такой -

Игорь Калиниченко( Русский)

Ананьевой. Это Иссык- куль. Впрочем Долинка еще. Там купаться лучше. Дно понижается быстрее.

Галина

А он мне не нужен . а так лучше песчаный ,босиком по гальке не очень то приятно ходить .

Мелиса Трава

пока люди не будут изменять себя,пляжи будут находится в плачевном состояние.

Master Roma Mamedov

Мой любимый пляж остался в памяти советских людей...,пляж "Шихово" в Баку

Доберман Пинчер

При СССР предпочитал -Рижское взморье,хотя берег Тихого тоже был рядом.

Ал
Александр

🖼
С песком.

Евгений Шевченко

Конечно неплохо бы на нудистский к итальянкам, но нет бабла и визы

Татьяна Черненкова

Дикий , где народу минимум, устаю очень от людей суетных.

Yuri Kozhevatov

Юйгахаму,на другое времени нет...завтра поеду ненадолго

Огненный Муравьед

Персональный. Я всех стесняюсь, у меня язык волосатый...

Дм
Дмитрий

песок, но трахаться лучше на гальке на полиуретане

Warlock

.... Мне без разницы.. Все виды пляжей у нас имеются..

Ве
Вера

Не приходится загорать и вообще уже и осень. 🍁

Сергей Л.

Ракушечный! Только оттуда, понравился берег...

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Не купаюсь. У нас нет море. Ч речке мне нельзя