Андрей Чупров

Ищу девушку которая составит мне компанию на день и ночь, и так до конца жизни, а еще деток нарожает и станет моей женой. Кто согласен?? 😉

Ответы
Городская Сумасшедшая

компанию бу-бу-бу...не найдешь так!!! Учись!
...Милая, родная.ищу тебя- повелительницу своего сердца, любовь всей моей жизни! Отзовись любимая! Хочу жить тобой, дышать тобой...хочу прижать к себе, чувствуя биение твоего сердца, хочу утопать в твоих глазах! Я буду самым лучшим отцом нашим детям, я буду самым достойным мужчиной в твоей жизни! Девочка моя, скучаю, жду, надеюсь на встречу!.

Наоба Вашидома

Б!ля ! Даже я бы отозвался !!!!!! )))))

Городская Сумасшедшая

😄 ну вот значит с тетками ваще проканает

Городская Сумасшедшая

ты не смейся Андрейка а принимай к сведению! мне порой хочется курсы открыть для пациков "как общаться с девушкой" "как не выглядеть идиотом" " чего нельзя говорить тётям"

Наоба Вашидома

так открой - ещё и заработаешь 😉

Городская Сумасшедшая

да я б записплатна их носом бы тыкаль) АХАХАХ 😎

Городская Сумасшедшая

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Городская Сумасшедшая

ты мне скоро снится будешь со своей "составит компанию" 👿

Андрей Чупров

Правильно у меня там написано))

Городская Сумасшедшая

при чем тут правильно, с орфографической точки зрения-да, а содержание отстой!

Городская Сумасшедшая

до пенсии бушь компанию искать

Андрей Чупров

Тем что вы пытаетесь что бы я написал по вашему?) я пишу как я хочу) потому что я есть тот кто есть) а не тот как хотите меня видеть))

Наталья Пупова (Поливода)

Я читаю твоё сообщение с улыбкой.Спасибо тебе за позитив,мне его сейчас не хватает,как впрочем и многим другим.

Наталья Пупова (Поливода)

Ну нужно уметь вовремя остановиться,хотя я тоже не очень насчёт споров.

Андрей Чупров

Да споры иногда бессмысленны, часто люди остаются при своём мнении даже зная что не правы)

Наталья Пупова (Поливода)

Ну Ты же понимаешь,каждый человек имеет право на своё мнение.

Андрей Чупров

Это понятное дело) но если он знает что оно не правильное) я бы лично признал не правоту)

Наталья Пупова (Поливода)

Не все люди способны признавать не правоту, к сожалению.

Света Ковалева

Симпотяга!) Беру сначала на ночь, а про день и детей - договоримся. )) Главное, чтобы жил не очень далеко))

Света Ковалева

А я собственница. Не приемлю тех, кто между общением со мной и просмотром фильма выбирает второе. 🙂

Андрей Чупров

Я смотрел фильм тогда) еще) ну сейчас я тут с тобой)

Андрей Чупров

Ну и зря)) в реале я бы и на шаг не отошел)

Света Ковалева

Теперь это уже не проверить)

Андрей Чупров

Ну и зря) не хочешь как хочешь)) Прощай)

Алёна Баранник

слушай, а вдруг возьмет и согласится кто нибудь, а ты раз и не сможешь полюбить...че делать то будешь ? 😄

Андрей Чупров

Ну они могут быть согласны) но я то не могу выбрать ту кто написала первая))

Алёна Баранник

тогда на тебя будут обижаться и называть тебя козлом 😄

Андрей Чупров

Я козел потому что не взял первую попавшуюся которую скорее всего не буду любить и брошу?) лучше уж так чем бросать) Все таки я лучше буду выбирать по душе)

Алёна Баранник

ну тогда выбирай так что бы они этого не замечали, побольше общайся с ними

Андрей Чупров

Общаюсь) я вообще общительная личность, не против общения))

Мария Боброва

Андрей,если вы таким способом хотите найти спутницу жизни.То лично я считаю что это не лучший способ

Татьяна З.

взаимоотношения можно построить и в реальной жизни. как? ответ http://secret.grc-eka.ru/book/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Анна Волошина

девушек много а ты найди себе одну единственную ,согласны может и многие но не каждую захочешь ты

Андрей Чупров

это правда, я выбираю по душе)

Салина Салина

))))уже четвертое сообщение подобного характера)все сайты знакомств что-ли позакрывались)

Вьюжанина Валентина

а как же познакомиться, узнать человека поближе, ох молодой человек рискуете нарваться)))

Андрей Чупров

Ну так рисковать разве плохо?) да и пообщаться с человеком все равно придется) узнать его характер и т.п.)

Вьюжанина Валентина

ну тогда удачи вам и найти ту вашу единственную, с которой проживете долгую, счастливую жизнь и умрете в один день, как у Грина))))

Puchka Pups

Этоо не здеь нужно писать, да и писать это не нужно! Желаю скорее обрести свое счастье!

Manshuk Doschanova

уже во второй раз пришел ко мне ваш вопрос к чему бы это))) вы такой молодой а мне 41))))))

Андрей Чупров

Я не знаю почему они приходят по несколько раз)))

Manshuk Doschanova

Я желаю вам чтобы вы встретили свою половинку))))))))))

Асия Мамина

Мне кажется ты такой хороший парень, дай бог не ошибится тебе в выборе спутницы

Андрей Чупров

Спасибо большое за пожелания)) Буду стараться) 😘

Лайла Журбаева (Мажренова)

Да желающих море. Только вы не там ищете. Виртуальное общение не для молодых.

Андрей Чупров

это знакомство+надо узнать о чем человек дышит, сами отношения я хочу в реальности конечно же, готов как и сам переехать, так и принять у себя)

Лайла Журбаева (Мажренова)

У меня дочь знакомится в контакте. Но в серьезное не переходит. Хотя дружат в жизни долго. Для жизни встретить надо в реале, глаза в глаза, чтоб определить первое впечатление. Тем более для парней знакомиться не проблема. Это девушка сидит и ждет, когда же ее выбирут.

Инна@@@ Серебрякова

смотря, что ты можешь дать в замен этой девушке(на день, ночь, и всю жизнь)

Ирина Вишневская

Я! Возьмешь? Только я много работаю, но по предсказанию рожу 4х дочерей.

Андрей Чупров

Я готов много к чему) но если вы замужем, то я не разрушаю семьи) вам надо быть счастливой со своим мужем)

Ирина Вишневская

он больше не хочет детей, а я хочу. И у нас зарабатываю на меня и детей только я, а муж пока для красоты.

Ирина Вишневская

Работает но со мной даже квартплату на пополам платить не хочет, а я за него пару раз за совместную жизнь кредиты выплачивала, взятые неизвестно на что. Я в декабре его выгнала, только он на 1 день ушел, а потом вернулся. Но я не обращаю на это внимания.

Ирина Вишневская

раз ужас проходи мимо и ищи дальше.

Андрей Чупров

Ужас имел в виду то как поступил ваш муж. Но раз с вашей стороны столько агрессии. То действительно, пойду как я дальше.

Ирина Вишневская

я это с мирной интонацией, я флегматик

Андрей Чупров

Ну все равно. Дальше так дальше. Я пойду.

Р.
Регина ...

))))... Андрюш, привет))... ЭТО гораздо лучше)... тут бы мое сердце дрогнуло))

Андрей Чупров

Спасибо, Регина)) Постарался)

Светлана Копылова

Долго думал, чтоб придумать такое? Сколько ж тебе годиков, бедняжка?

Андрей Чупров

Я терпелив) готов терпеть сколько потребуется)

Светлана Копылова

Умничка; значит все у тебя получится, Андрюха! Не раскисай

Андрей Чупров

Я не унываю) иду по жизни с улыбкой)

Андрей Чупров

Спасибо) ладно, пора бы и поспать)) удачи вам и счастья самое главное))

Светлана Копылова

Да и тебе карамельных снов!

Натали Я

Это не сайт знакомств. Здесь под авой девушки можно дедушку найти.

Андрей Чупров

Да и на сайтах знакомств тоже самое может быть.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

так будешь до конца жизни скать если будешь на ночь предлагать)

Андрей Чупров

надо всё читать, а не до слова "ночь"

Андрей Чупров

Ну люди понимают что я предлагаю, а не то что ищу на одну ночь отношений.

Андрей Чупров

Каждый понимает в меру своей распущенности)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

я тебе просто добра желаю не агрессируй

Андрей Чупров

я не видел пожеланий добра))