Андрей Чупров

Ищу девушку которая составит мне компанию на день и ночь, и так до конца жизни, а еще деток нарожает и станет моей женой. Кто согласен?? 😉

Ответы · страница 7
Анастасия Прозорова

А что взамен?

Андрей Чупров

Ну я живу на съемной квартире) работаю)

Li
Lilija

рассмотрим:)

Андрей Чупров

Отличное меню) Но я не умею петь, ну и на гитаре не играю, в остальном солидарен с вами)

Li
Lilija

Я умею!!! Вам останется только слушать и получать удовольствие, а ещё достоверно соврать, что я это делаю потрясающе 🙂

Андрей Чупров

А я не люблю врать, да и вообще ложь не переношу(

Li
Lilija

Ну, тогда сказать правду, потому что я хорошо пою, многим нравится. Это я пошутила.:)

Андрей Чупров

Я не сомневаюсь что вы хорошо поёте, думаю лучше дальше продолжить знакомство в сообщениях а не тут)

Yakubyanets Olga

Здесь ищешь?

Андрей Чупров

везде ищу) почему бы и тут не попробывать)

Алена

Желаю удачи!

Борис Сазанов

А я просто на день и ночь и там как получится

Наталья Побережская

А_бабушку????

Ирина

Андрей,я не вкоем разе не хотела задеть лично вас.Это скорее дискуссия на тему разницы в возросте принятия или отрицания...

Андрей Чупров

Я не против разницы в возрасте, но плюс минус 10 лет. не более.

Ирина

Ааааа...я думала вы совсем против любой разницы.Прошу прощения...

Андрей Чупров

Нет нет. Иначе я не говорил бы ранее что вот Ольга бы мне подошла) Но Наталья уж слишком взрослая)

Ирина

К сожалению телефон не показывает всю переписку..((

Татьяна Татьяна

Ой не знаю)))

Татьяна Татьяна

А думаешь такую надо здесь искать?))

Андрей Чупров

Везде ищу) почему быи здесь не попробовать?)

Татьяна Татьяна

Мне кажется тут не реально))

Андрей Челноков-Шекснинский

Андрей, всё реально, если очень захотеть, можно в космос улететь, а пока хотите почитать мои стихи? (философская лирика)

Андрей Чупров

Татьяна, сейчас время такое, не знаешь где найдешь своё счастье. Есть такое словосочетание "а вдруг..." ))

Светлана Михайлова

сколько лет

Светлана Михайлова

здесь девушка ищет молодого красавца, уже даже все готово и она готова к этому событию

Светлана Михайлова

начните сначала, задайте вопрос

Андрей Чупров

ну так если она на него не отвечала, то все равно его увидет)

Все Будет Афигенно

Поздравляю.

Андрей Чупров

Когда найду тогда можно будет поздравить) сейчас пока не с чем поздравлять)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Где жилье?

Андрей Чупров

Ямало-ненецки автономный округ.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ВАУ! А к нам, в Пензу поедешь?

Андрей Чупров

Всё возможно, но надо же знать кого мне сватают, но об этом лучше завтра, я сейчас спать, а то мне через 4 часа на работу ехать) и можно писать в сообщения)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ок. Спишемся. Удачного рабочего дня. Хотя у нас только ночь начинается

Андрей Чупров

ну у меня 12 ночи, на работу в 4 поеду просто)

Маргарита Маклакова

согласна

Андрей Чупров

Разница в возрасте большая)

Городская Сумасшедшая

исправь!

Городская Сумасшедшая

иди в угол "составить компанию" балбес

Андрей Чупров

вообще то составит* перечитай)

Андрей Чупров

Есть разница, у меня правильно написано))

Андрей Чупров

если бы там было написано хочет составитЬ то да, а там написано которая составит)

Городская Сумасшедшая

ааааааааааааа не взрывай мне моск

Тамара Хайруллина

увы не я

Сладкий Сон

А где гарантии, что не только на день и ночь)

Андрей Чупров

гарантии в том что я тщательно подхожу к этому

Елена Васильева

каждая

Андрей Чупров

Да вот и не каждая) человека надо выбирать по душе а не по прихоти)

Александра Семенова

даааа

Андрей Чупров

Учитывая ваш возраст в моем мире, вам 14 лет)) какие отношения?)

Андрей Чупров

а мне 30, какие могут быть отношения?)

Андрей Чупров

Да даже если бы и нравился то все равно не чего бы не вышло)

Елена

Ух ты

Александр Тюленев

Я тоже

Александр Тюленев

тоже ищу

Александр Тюленев

пока никак

Александр Тюленев

и я стараюсь

Татьяна Путинцева

яяяя

Татьяна Путинцева

Это не повод для ревности. Повод совсем другое.

Татьяна Путинцева

сомнительные переписки. Удаление их. Скрывание. Уходы по ночам. И т.дт

Андрей Чупров

я по ночам только если на работу могу пойти)

Татьяна Путинцева

а работа это не твоя эта подруга????

Андрей Чупров

Нет, я работаю иногда в день а иногда в ночь. посменная работа

Ay
Aysel

Riskoviy

Андрей Чупров

Ну а почему бы и нет?) Рисковать надо иногда

Андрей Чупров

Но пока почему то никто не соглашается)

Андрей Чупров

Осталось только найти ту кто согласиться вот и всё)

Наталья Кислова

Нету

Андрей Чупров

Про жить, это не вопрос) просто вопросительный знак сам поставился) у меня есть где жить)

Андрей Чупров

Человек я, работаю, живу в 2х комнатной квартире.

Анастасия Прозорова

Я

Андрей Чупров

У нас разница в 10 лет, думаете уживемся?)

Андрей Чупров

Ну часто видел такое просто что вроде все начинается хорошо, но заканчивается быстро)

Андрей Чупров

а в чем тогда?) многие парни ищут помоложе девушек)

Анастасия Прозорова

Но в том то и дело - все ищут, то что нужно Им))

Андрей Чупров

я ищу ту которую полюблю, с которой у нас будет полная взаимность и искренность)

Андрей Чупров

В реале) здесь только в попытках найти ту что по душе)

Olga Ohorodnyk

я

Андрей Чупров

Я ищу девушку по душе) для начала нужно узнать какая ты

Андрей Чупров

У человека не может быть одно качество)