Александр Кузнецов

Кому интересно "Как прикрепить к сообщению картинку или gif анимацию?", пишите, дам ссылку на видео, которое сделал специально для этого.

Ответы · страница 4
Самая Счастливая)

Саша где новые вопросы?)

Самая Счастливая)

На страничку заходи)😉

Александр Кузнецов

спасибо за приглашение. обязательно зайду и отвечу на вопросы )

Самая Счастливая)

Без приглашений заходи)).🤗

Se
Sergey

а мене можа))) или про мене забыыылиии

Скиталец

не без приглашения Бриллиантовой нельзя

Аурэлия

Ну ты крутой.....👏👍

Александр Кузнецов

🤔 серьезно ли это...

Аурэлия

Специально сделал видео????Ключевое слово специально!

Александр Кузнецов

ну да. думаю что некоторые (например такие как я), увидев что есть что-то типа обучающее, не зашел бы смотреть, ибо это могут быть общие слова, что не помогло бы мне, а вот специальная инструкция для конкретного сайта, увеличит мой интерес. ну я не могу за всех думать, поэтому сделал так. кому не нравится, могут ведь идти дальше. особенно те, кому кажется, что я делаю это с каким-то корыстным умыслом.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в курсе как прикреплять

Оля

Что и с телефона можно?)

Александр Кузнецов

Можно. Может чуть-чуть смекалку надо будет применить.

Самая Счастливая)

Спокойной ночи🤗😇💋

Александр Кузнецов

😄 дак вы смотрите время сообщения.

Мурк

Саш, мне скинь)) плизз

Мурк

Спасибо)

Музыкальный Кот 🐈

Блин, Ань! Не могла у меня спросить, я б тебе бесплатно дал!))

Мурк

Так и Саша мне бесплатно дал)

Музыкальный Кот 🐈

Я б дал бесплатнее!)))

Мурк

😂 ну уже всё, поздно))

Музыкальный Кот 🐈

Жучка ты)))) 😜

Мурк

😜

На
Наталия

🙂🙂👍

На
Наталия

почему бы и нет🙂, вдруг захочу отправить картинку а не знаю как🙂

Alarih

а стелефона можно???...

Александр Кузнецов

можно, но как показывает практика, у некоторых людей затруднения. у меня все получается и там.

Николаич

если не трудно-скинь

Ва
Валерия

мне очень интересно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нам крепить нечего)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно узнать, вы мне за что спасибо сказали?)

Александр Кузнецов

выше? как за что? вы же уберегли меня от себя! это честно, а я люблю когда со мной честно поступают.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы уверены, что речь о вас шла?)

Александр Кузнецов

нет, но я предположил. в любом случае, мне не трудно было вас поблагодарить. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и правильно, предупреждён, значит вооружён)) 👍

Құ
Құралай

Даже через телефон?

Александр Кузнецов

через телефон тоже можно. может чуть-чуть смекалки применить. наверно скоро сделаю видео для телефонов, раз есть спрос на это.

Юлия Александровна

пишу мне интересно

Юлия Александровна

не все так просто

Юлия Александровна

не все так просто

Александр Кузнецов

конечно не всё. но вот ла тесла пока везло и у него/нее (не могу определить пол) все получается так.

Юлия Александровна

)))) у меня все равно не выходит

Ника*

Спасибо) я всё умею

Александр Кузнецов

Всегда хорошего вам 😊👋

Галина Коровина

Буду признательна.

М^
Мимилашка ^-^~

Какой ты молодец!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

молодец👏👏👏

Дина

Можно мне ссылку?)

Ян
Яна

Какой ты молодец!

Ян
Яна

Опять же через призму своего ума выделяете выводы о том, обоснована оно или нет?

Александр Кузнецов

😄 ну дак для меня оно будет обосновано (ну или нет). понятно что именно я решаю что и как для меня. думаю, что пока невозможно думать чужой головой. у вас есть предложения как делать иначе? а, может вы имеете ввиду, что нужно руководствоваться чужими шаблонами? ну а если для меня эти шаблоны не являются нормальными или допустимыми? (разве что законами приходится руководствоваться против своей воли)

Ян
Яна

Тогда просто не обращать на это внимание!

Александр Кузнецов

😊 я же уже написал, что для меня важно знать мнение, но оно не обязательно влияет на моё мнение.

Александр Кузнецов

спасибо за приятную беседу. всего хорошего вам и до встречи! 😊👋

Александр Кузнецов

😊 ну как оказалось, да. я думаю что человек 150+ поблагодарили меня за это, поэтому всё было не зря! ))) (хотя даже если бы одному помог, было бы не зря)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Удивительно устроены люди, конечно.))

Александр Кузнецов

человек вообще безгранично интересен для изучения. 😊

Александр Кузнецов

всего хорошего вам и до встречи 😊🌹👋