Па
Павлин-Мавлин..

Как сделать, чтобы пельмени в тарелке долго не остывали?

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Их надо есть, а не смотреть на них.)) А вообще, знаю, что некоторые блюда рекомендуется накладывать в заранее хорошо прдогретые тарелки. К таким блюдам, например, относится баранина, ведь она остывая, застывает вместе со своим жиром. Сейчас подумала, а как это сделать, - может быть в микроволновке тарелки подогреть. 🤔

Леонид Д.

Помните советские столовые, там еда на раздаче была в длинных ёмкостях, которые были в большей ёмкости с горячей водой, которая подогревалась, так называемая водяная баня.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍷

Герасим Чёрный

Бросать по чуть чуть в кастрюлю и кушать горячие не спеша малыми порциями, но горячие с маслом или сметаной или с уксусом, разведеным водой. Кастрюлька на плите, с лаврушкою и чёрным перцем....

Константин Купчин

тарелку поставить на плитку)))..не кафельную конечно.....а вот если кфельную, но керамогранит точнее....на плитку и нагреть.... а потом на доску и уже с верху пелеменики)))

Василий Медведев

взять кастрюлю чуть меньше диаметра тарелки налить горячей воды или поставить на плиту , тарелку на кастрюлю и сверху накрыть тарелкой

Виктор Шаламов

Залить пельмени бульоном и бросить в бульон пару кусочков карбида кальция. (Шутка, не вздумайте повторять)

Гр
Грег

Накрыть тарелкой а сверху закутать одеялом или полотенцем поставить возле печки или батареи отопления

Викентий Ви

У меня есть стеклянные наборы куда набираешь что угодно, а под ними горят маленькие свечки.

Алекс Венцель

Странно, обычно думаешь о том как сделать так чтобы они скорее остыли и съесть их...))))))))))

Ис
Искатель

Я делаю так ... Что не сьел миску на кострюлю.. Паром греет .. Опять голодный ..Разогрето ...

Ка
Кайса

Знаете, есть такая подставка со свечей для заварочного чайничка) Можно попробовать

Ал
Александр

Духовку нагреть и поставить там хранится, а лучше съесть в животе тёплыми будут.😁

Она

Моего мужа научили варить пельмени, чтобы не разаваривались... Вы Знаете методы??

Па
Павлин-Мавлин..

Варить не более положенного

Она

Добавлять в кипящую воду стакан холодной воды, опять закипело.. И опять стакан холодной воды, прокипело и выключить

Аделина Свабода

Как сделать, что бы пельмени в тарелке не заканчивались🤣🤣🤣 так лучше звучит.

Татьяна Писаревская

Накрыть другой тарелкой или вообще из кастрюли не доставать и крышкой закрыть

Mиlana

В глубокую тарелку выложить, налить бульон, положить сливочное масло.

Вадим Семененок

Налить воду в кастрюльку ,нагревать её и поставить сверху тарелку😊

Евгений Николаевич

все-посто - их потом на скороде обжарить с маслом - будет супер

Ал
Алексей

стаитна полотенце и накрывает тарелкой сверху еще полотенце

Людмила Варивоцкая

Накрыть другой тарелкой... ИЛИ ЕСТЬ,ПОКА ВКУСНЫЕ И ТЁПЛЫЕ.😉