Евгений Снежин--Бригиневич

...Не играет ни какой роли то, какая ты птица, если ты — Орел!?..

Ответы
Александр Шебалин .

Как вот этот-🖼Он так и кричит угрожая мне что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Ч-
Человек - Невидимка

И на высоте 2345 метров над уровнем моря кусаешь служителей культа

Ирина

Специально для дедули

Ника

А больше орла есть птицы?

Евгений Снежин--Бригиневич

Драконы и .. были ПтицеЗавры!?))

Ника

Орлы тоже разные бывают

Евгений Снежин--Бригиневич

Грифоны!...- сТЕР-вятники -.. питаются - стервами и заразою разной!!!

Ника

Вот...по этому играет роль, в данном случае, что ты орёл

Евгений Снежин--Бригиневич

Я? не -а.. Стервами не люблю питаться..

Ника

Ответ к вопросу

Noname

Казуар орла чик чик😏

Александр Грызлов

Я человек и только

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как то так.🤝

За
Заря

Мозгоклюйка

Жека

Конечно

Суфия Каримова

Курица

Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Людмила Канивец

Да уж !

Лейла Батыршаевна

😅👍

Марго Беккер

😆

Марго Беккер

нее я Колибри

Евгений Снежин--Бригиневич

Жаль!... А - то спелись!))

Марго Беккер

ну спеться то мона

Марго Беккер

ну даа🙃✌️

Галина Дьячина

😂